Кастинг: Диаз, Филлипп, Килмер, Шилдс

Кэмерон Диаз имеет все шансы составить компанию Сету Рогену на съемочной площадке «Зеленого шершня» (The Green Hornet): Entertainment Weekly докладывает, что актриса ведет переговоры со студией по поводу главной женской роли в фильме. Правда, представители Диаз отказались комментировать это сообщение, так что ждем более внятной официальной информации. Роген, напомним, играет борца с преступностью в маске, который на пару со своим напарником и экспертом по единоборствам Като занимается зачисткой улиц от криминальной публики. Режиссирует Мишель Гондри. Сценарий написали Роген и Эван Голдберг. Премьера назначена на 9 июля 2010, так что старт съемок не за горами.
Серия скетчей «МакГрубер» (пародия на сериал «МакГайвер») из «Saturday Night Live» мутирует в полнометражную комедию. Переговоры об участии в фильме ведут Райан Филлипп и Вэл Килмер, к своим ролям вернутся Уилл Форте и Кристен Уиг. Командует парадом Джорма Такконе, придумавший персонаж и поставивший львиную долю скетчей. Производством ведает Relativity Media. МакГрубер (Форте) – легендарный спецагент, ушедший на покой, но вновь вызванный на службу бывшим начальником: стране угрожает злодей Кант (Килмер), в чьем распоряжении имеется ядерная боеголовка. У МакГрубера в деле личный интерес: Кант убил его невесту. Филлиппу предложена роль оперативника, вынужденного работать в паре с МакГрубером.
Брук Шилдс составит компанию Брендану Фрейзеру на съемках семейной комедии «Furry Vengeance», производством которой озаботились компании Summit Entertainment и Participant Media. Также в кастинг-лист фильма угодили Дик Ван Дайк, Кен Джонг и Саманта Би. Фрейзер изобразит застройщика, который пытается расширить участок, приспособив под собственные нужды нетронутую кустистую местность. Местные еноты, разгневанные неслыханной наглостью предприимчивого хомо сапиенса, выходят на тропу войны. Шилд сыграет жену протагониста. В режиссерском кресле – Роджер Камбл («Жестокие игры», «Милашка»). Сценарий на совести Майкла Карнса и Джоша Гилберта («Мистер Простофиля»). Премьера состоится 2 апреля 2010.
Hosted by uCoz