Кастинг: Магуайр, Дункан, Демпси

Тоби Магуайр заменит Джеймса МакЭвоя на съемочной площадке независимой черной комедии «The Details» (шотландец покинул проект из-за нестыковки с рабочим графиком). В картине также заняты Элизабет Бэнкс, Рэй Лиотта, Деннис Хейсберт, Анна Фриль и Лора Линни. Главные герои – супружеская пара (Магуайр и Бэнкс), переживающая не лучший период семейной жизни. Усугубляют разногласия героев… еноты, оккупировавшие задний двор. У каждого из супругов имеется свое мнение насчет того, как поступить с прожорливым зверьем, и отстаивать его герои готовы с оружием в руках – например, с луком и стрелами. Режиссирует по собственному сценарию Джейкоб Эстес («Жестокий ручей»). Съемки начнутся в августе в Сиэтле.
Майкл Кларк Дункан и Морган Симпсон получили роли в драме Марио Ван Пиблза («Нью-Джек-Сити») «Bailey». Тяготы производства взяла на себя независимая компания Heavy Duty Entertainment, продюсированием займутся Джефф Бейлис, Роудс Рейдер и Чарли По. Сценарий вышел из-под пера Симпсона, он же сыграет титульного персонажа. О деталях сюжета пока что ничего не слышно, известно только, что «Bailey» – история духовного раскрепощения, а фоном послужило закулисье блюзовой сцены Мемфиса. Съемки стартуют в августе и пройдут в Нэшвилле. Ван Пиблз только что закончил съемки экшн-ленты «Керосиновые ковбои» с Кэмом Жиганде, Рейчел Ли Кук и Биллом Пуллманом.
Патрик Демпси и Эрик Дейн («Анатомия страсти») влились в звездный актерский ансамбль романтической комедии «Valentine's Day». Ранее на роли в фильме подписались Джулия Робертс, Энн Хэтевей, Джессика Альба, Джессика Бил, Дженнифер Гарнер, Ширли МакЛейн, Эмма Робертс, Эштон Катчер, Тофер Грейс, Брэдли Купер и Эктор Элизондо. В режиссерском кресле – Гарри Маршалл («Красотка»). Над сценарием, скроенным по лекалам «Реальной любви», трудились Кэтрин Фьюгейт, Эбби Кон и Марк Силверстейн. По сюжету, пути 10 героев фильма пересекаются 14 февраля, в день св. Валентина. Демпси досталась роль женатого акушера, который тайком встречается с героиней Гарнер. Команда «Мотор!» прозвучит на этой неделе.
Hosted by uCoz