Кастинг: Бриджес, Мэдсен, Судейкис

Бо Бриджес пополнил кастинг-лист независимого триллера «Columbus Circle», присоединившись к Сэльме Блэр, Джованни Рибизи, Эми Смарт, Джейсону Ли и Кевину Поллаку. Режиссирует Джордж Галло («Новый парень моей мамы») по собственному сценарию, написанному в сотрудничестве с Поллаком. Блэр играет богатую наследницу, живущую в затворничестве в роскошных апартаментах на Манхэттене. Ее жизни превращается в кошмар, когда в соседней квартире происходит убийство, а затем туда вселяется подозрительная парочка (Смарт и Ли). Рибизи сыграет детектива, расследующего убийство. Бриджесу досталась роль доктора – одного из двух человек, которым доверяет героиня Блэр (второй – консьерж в исполнении Поллака).
Вирджиния Мэдсен составит компанию Кевину Спейси, Камилле Белль, Хизер Грэм и Крейгу Робинсону на съемочной площадке независимой комедии «Father of Invention». Актриса изобразит бывшую жену главного героя (Спейси) – изобретателя, угодившего в тюрьму на восемь лет после того, как одно из его творений сыграло ключевую роль в весьма неприятных событиях. Выйдя на свободу, герой пытается обелить свое имя в деловых кругах, восстановить репутацию и вернуть расположение семьи, причем последнее сделать сложнее всего. Командует парадом Трент Купер («Ларри-кабельщик»), за сценарий в ответе Джонатан Крейн и Николь Битти. Производством ведает контора Спейси Trigger Street Prods. Съемки уже начались.
Джейсон Судейкис влился в актерский ансамбль романтической комедии «Going the Distance», главные роли в которой исполнят Дрю Берримор и Джастин Лонг. В деле также замешаны Кристина Эпплгейт и Чарли Дэй. В режиссерском кресле – Нанетт Берстейн («Ребенок с фотографии»), сценарий вышел из-под пера Джеффа ЛаТулиппа, продюсируют картину для New Line Cinema Адам Шенкман («Лак для волос») и Дженнифер Гибгот через свою контору Offspring Entertainment. Главные действующие лица – влюбленные, живущие в разных городах и со временем понимающие, что дистанция губит их чувство. Судейкис сыграет друга героя, убеждающего его в том, что на любовь на расстоянии не стоит растрачивать душевные силы.
Hosted by uCoz