Кастинг: Блэр, Смарт, Рибизи, Эпплгейт, Мур, Руффало

Сэльма Блэр, Эми Смарт, Джейсон Ли, Джованни Рибизи, Кевин Поллак и Джейсон Энтун составили актерский ансамбль независимого триллера «Columbus Circle». Командует парадом Джордж Галло («Новый парень моей мамы»), он же вместе с Поллаком написал сценарий. Блэр изобразит богатую наследницу, ведущую затворнический образ жизни в апартаментах на Манхэттене. Убийство, произошедшее в соседней квартире, усиливает страх героини перед внешним миром. Вдобавок в ту самую квартиру въезжает парочка (Смарт и Ли), которая еще больше настораживает затворницу. Рибизи сыграет детектива, расследующего убийство. Поллаку досталась роль консьержа – одного из немногих людей, с которыми героиня поддерживает общение.
Кристина Эпплгейт и Чарли Дэй (создатель и актер сериала «Всегда солнечно в Филадельфии») разделят с Дрю Берримор и Джастином Лонгом съемочную площадку романтической комедии «Going Distance». Берримор и Лонг играют влюбленных, живущих в разных городах и со временем понимающих, что любовь на расстоянии долго не протянет. Эпплгейт получила роль сестры героини Берримор, Дэй изобразит друга персонажа Лонга. Режиссерский мегафон – у Нанетт Берстейн («Ребенок с фотографии»). Сценарий вышел из-под пера начинающего кинодраматурга Джеффа ЛаТулиппа. Проект разрабатывается на New Line Cinema, в производстве участвует контора Адама Шенкмана («Сказки на ночь», «Лак для волос») Offspring Entertainment.
Джулианна Мур, Аннетт Бенинг, Марк Руффало, Джош Хатчерсон и Миа Васиковска подписались на роли в картине «The Kids Are All Right». За постановку взялась Лиза Холоденко («Лорел Каньон»), которая также в ответе за сценарий – вместе со Стюартом Блумбергом («Сохраняя веру», «Соседка»). В центре сюжета – брат и сестра (Хатчерсон и Васиковска), воспитывавшиеся в лесбийской семье и решившие разыскать донора спермы, которому обязаны появлением на свет. В родительниц перевоплотятся Мур и Бенинг, того самого донора сыграет Руффало. Тяготы производства разделили компании Antidote Films, Plum Pictures, UGC PH и Gilbert Films. Съемки уже начались.
Hosted by uCoz