Кастинг: Адамс, Пирс, Трахтенберг, Ли

Эми Адамс составит компанию Марку Уолбергу, Кристиану Бейлу и Мелиссе Лео на съемочной площадке драмы «The Fighter». В режиссерском кресле – Дэвид О. Рассел («Три короля»). Над сценарием трудились Пол Аттанасио, Льюис Колик, Эрик Джонсон, Скотт Силвер и Пол Тамаси. В основе фильма – реальная история боксера Микки Уорда (Уолберг) и его брата Дика Эклунда (Бейл) – бывшего бойца, пытающегося завязать с наркотиками и тренирующего Микки к чемпионату мира в Лондоне. Адамс досталась роль подружки Уорда Чарлин – стойкой перед ударами судьбы барменши, также имевшей отношение к спорту – в студенческие годы она занималась прыжками в высоту. Paramount и Relativity Media дадут старт съемкам в июле.
Гай Пирс и Бэйли Мэдисон («Мост в Терабитию») присоединятся к Кэти Холмс в сверхъестественном триллере «Don’t Be Afraid of the Dark». За постановку взялся Трой Никси – протеже Гильермо дель Торо. В основе картины – телефильм 1973 года. В центре сюжета – девочка, переезжающая с отцом-писателем (Пирс) и его новой подружкой (Холмс) в новый дом. В его стенах девочка встречается со странными созданиями, которые приводят ее в восторг – до тех пор, пока она не понимает, насколько они опасны. Отец не верит в «сказки» дочери, хотя героиня Холмс поддерживает девочку в ее опасениях. Адаптацию обеспечили дель Торо и Мэттью Роббинс. Производством ведает Miramax. Съемки стартуют в июле в Мельбурне.
Мишель Трахтенберг и Джейсон Ли влились в актерский ансамбль экшн-комедии Кевина Смита «A Couple of Dicks», главные партии в которой исполняют Брюс Уиллис и Трейси Морган. Также в списках значатся Шон Уильям Скотт, Адам Броуди и Кевин Поллак. Уиллис и Морган изобразят копов-напарников, которые, разыскивая стоящую сумасшедших денег бейсбольную карточку, спасают красотку-мексиканку, разбираются с гангстерами и находят огромную сумму отмытых наркодолларов. Трахтенберг получила роль дочки героя Уиллиса, Ли сыграет ее отчима. Смит впервые режиссирует не по собственному сценарию – кино сочинили Робб и Марк Каллены, до этого работавшие для телевидения. Производство за «Братьями Уорнер».
Hosted by uCoz