Кастинг: Рейнольдс, Тейлор-Комптон, Эфрон

Райан Рейнольдс утвержден на главную роль в триллере «Buried»: актеру предстоит изобразить подрядчика, похищенного в Ираке. Киднепперы заживо похоронили бедолагу в гробу посреди пустыни, и при себе у жертвы есть лишь мобильный телефон, свеча и нож. Фильм, судя по всему, станет своего рода бенефисом Рейнольдса – Райану придется призвать на помощь всем свои лицедейские навыки. Режиссирует испанец Родриго Кортес по сценарию Криса Спарлинга. Продюсируют постановку Питер Сафран и Адриан Герра, финансирование обеспечила испанская компания Versus Entertainment. Съемки стартуют уже в этом месяце и пройдут в Испании.
Скаут Тейлор-Комптон («Хэллоуин 2007») получила роль в рок-драме «The Runaways» – байопике о вынесенной в название девчачьей рок-группе, чей звездный час пришелся на вторую половину 70-х. Ранее на роли подписались Кристен Стюарт (она сыграет Джоан Джетт) и Дакота Фаннинг. Тейлор-Комптон предстоит перевоплотиться в знаменитую певицу и гитаристку Литу Форд, которая начинала карьеру в музыке как раз с The Runaways. Фильм станет полнометражным игровым дебютом итальянки Флории Сигизмонди – известной в музыкальном мире дамы, снимавшей видео для Дэвидf Боуи, Шерил Кроу и Мэрилина Мэнсона. Съемки уже начались и проходят в Лос-Анджелесе.
Зак Эфрон, похоже, вырос из коротких штанишек «Классного мюзикла» и дозрел до съемок в триллере с откровенными сценами. Это, собственно, и все, что известно о дерзких творческих планах Зака, поскольку фильм еще не обзавелся названием, о сюжете тоже пока ничего неизвестно и режиссерское кресло вакантно. Над сценарием трудится Лесли Диксон, на счету которой, в частности, значится адаптация мюзикла «Лак для волос», где Эфрон сыграл одну из главных ролей. Проектом занимаются продюсеры компании Mandate Pictures.
Hosted by uCoz