Кастинг: Хейгл, Крейг, Грэм, Ноксвилль

Кэтрин Хейгл подписалась на главную роль в мелодраме «Life as We Know It». В режиссерском кресле – Грег Берланти («Клуб разбитых сердец: Романтическая комедия»), он же сочинил сценарий. Продюсированием займутся Барри Джозефсон и Пол Брукс, Хейгл и ее мать Нэнси также выступят в качестве исполнительных продюсеров ленты. Главные герои истории – двое одиночек, чьи общие друзья (семейная пара) погибают. По завещанию герои становятся опекунами дочери погибших, и с этих пор их жизнь кардинально меняется. Проект разрабатывается на студии Warner Bros. О дате начала съемок пока ничего не слышно.
Дэниел Крейг договаривается насчет главной партии в мистическом триллере «Dream House» с компанией Morgan Creek и режиссером Джимом Шериданом (видимо, Дей-Льюис от роли уже отказался). Сценарий сочинил Дэвид Лука («Грань одержимости»): главный герой переезжает в идиллический провинциальный городок и обнаруживает, что по дому, куда он вселился вместе с семейством, бродят беспокойные призраки прежних жильцов, расставшихся с земной жизнью в этих стенах, да к тому же при весьма неприятных обстоятельствах. Оригинальностью история не блещет, так что вся надежда – на исполнителей.
Хизер Грэм, Джонни Ноксвилль, Камилла Белль и Крейг Робинсон составят компанию Кевину Спейси на съемочной площадке ансамблевой комедии «Father of Invention». За постановку взялся Трент Купер, печально известный по комедии «Ларри-кабельщик». Спейси сыграет изобретателя, которого испортил успех: тихоня превратился в миллиардера-эгоцентрика. Кара не заставила себя ждать: одно из изобретений героя дало серьезный сбой, и он сел на 8 лет в тюрьму. Выйдя на свободу, протагонист пытается вернуться к корням, восстановить свою репутацию и вновь заслужить любовь и уважение семьи – последнее оказывается самой сложной задачкой. Съемки стартуют на этой неделе в Новом Орлеане.
Hosted by uCoz