Кастинг: Уизерспун, Судейкис, Панабейкер

Риз Уизерспун получила главную роль в комедии «Pharm Girl», где нам с шутками-прибаутками расскажут о теневой стороне фармацевтического бизнеса, который со времен «Беглеца» фигурирует в Голливуде как оплот зла. Уизерспун предстоит перевоплотиться в молодую работницу фармацевтической корпорации, которая, продвигаясь по службе, начинает обращать все больше внимания на те особенности функционирования индустрии, которые обычно не принято предавать огласке. Сценарием занимаются авторы «Плохого Санты» Гленн Фикарра и Джон Реква, они же, вероятнее всего, возьмутся и за режиссуру ленты. Производством ведают Universal Pictures и контора Уизерспун Type A.
Комик Джейсон Судейкис разделит с Джерардом Батлером и Дженнифер Энистон съемочную площадку комедии «Bounty Hunter». Постановкой для Columbia Pictures занимается Энди Теннант («Золото дураков», «Хитч»), сценарий принадлежит перу Сары Торп («Амнезия»). Главный герой – охотник за головами Майло (Батлер), который преследует свою бывшую жену Кэсиди (Анистон), сбежавшую из-под залога. Судейкису досталась роль сослуживца Кэсиди, который считает себя ее бойфрендом (и сильно заблуждается на этот счет) и также пускается по следу улизнувшей дамочки. Продюсирует кино Нил Мориц через свою контору Original Films.
Даниэль Панабейкер и дочка Мэрил Стрип Мэми Гаммер составят компанию Эмбер Херд на съемках психологического хоррор-триллера «The Ward», режиссирует который маэстро жанра Джон Карпентер. Сценарий сочинили Майкл и Шон Расмуссены («Определитель»), а Джим Эгнью и Шон Келлер довели их писанину до ума. В центре сюжета – девушка, которая угодила в психиатрическую лечебницу, познакомилась с несколькими товарками по несчастью и обнаружила, что ночами по коридорам больницы бродит то ли девочка, а то ли виденье. Панабейкер сыграет пациентку, напропалую флиртующую с санитарами. Гаммер также досталась роль пациентки. Съемки стартуют в июле и пройдут в штате Вашингтон.
Hosted by uCoz