Кастинг: Пенн, Киннир, Престон, Пек

Шону Пенну стало не до кино и захотелось в отпуск – хотя бы на год, дабы привести в порядок семейные отношения. И это означает, что мы, во-первых, не увидим Шона в триллере «Cartel», а во-вторых, вероятнее всего, и в комедии братьев Фаррелли «The Three Stooges» тоже. В первой ленте Пенн должен был сыграть человека, который пытается защитить своего сына от головорезов из мексиканского наркокартеля. Ответственные за производство лица из Universal и Imagine уже колдуют над списком кандидатур, способных заменить Шона. Что до комедии «The Three Stooges», где Пенну предназначалась роль Лари, то пока не ясно, будет ли MGM искать замену Шону или же на студии дождутся, когда актер вернется в строй.
Грег Киннир и Келли Престон сыграют родителей героини Майли Сайрус в диснеевской экранизации бестселлера Николаса Спаркса «The Last Song». Звезда «Ханны Монтаны» изобразит беспокойную барышню, против своей воли коротающую лето с отцом (Киннир), отношения с которым оставляют желать лучшего. Пытаясь наладить контакт с дочерью, родитель прибегает к помощи музыки – их единственного общего интереса. Спаркс сам перевел свою писанину на язык кинодраматургии. Джули Энн Робинсон, до сих пор работавшая на ТВ («Анатомия страсти»), свой режиссерский дебют в полном метре представит на суд публики 8 января будущего года. Съемки идут полным ходом.
Джош Пек и Эдрианн Палики подписались на роли в римейке культовой ленты эпохи холодной войны «Красный рассвет» (Red Dawn), присоединившись к Крису Хемсворту. Как и в оригинале, Америку от захватчиков (на сей раз – русских и китайцев) будут защищать тинейджеры-патриоты – в общем, зрелище обещает быть презабавным. Пеку досталась роль Мэтта Экерта (в оригинале партию вел Чарли Шин) – младшего брата Джеда Экерта, которого предстоит изобразит Хемсворту (в первом фильме – Патрик Суэйзи). Палики перевоплотится в девушку по имени Тони, роль которой в оригинале сыграла будущая звезда «Грязных танцев» Дженнифер Грей. Дебютирует в режиссуре постановщик трюков Дэн Брэдли.
Hosted by uCoz