Привьет, Массква

Посетил пресс-конференцию вторых "Трансформеров". На закланье журналистам приехали почти все: Бэй, ЛаБеф, Гибсон, Дюамель, Фокс и продюсер ДиБонавентура. По трагическому стечению обстоятельств никто не задал главные вопрос любой "правильной" пресс-конференции: про Москву и творческие планы. Но смешного, как обычно, было с достатком.

Первой слово взяла прекрасная барышня с радио, огорошившая Меган вопросом: "Легко ли быть самой сексуальной женщиной планеты?" Та, будучи явно не в настроении, ответила, что все эти звания чушь собачья и вообще ей это неинтересно. Радийная барышня не успокоилась и поинтересовалась у Фокс, чувствует ли та конкуренцию (в плане сексуальности) со стороны Анджелины Джоли. Но этот вопрос резонно уже просто не стали переводить.

После лихого начала уровень абсурда чуть спал и Бэю даже задали несколько дельных вопросов. В частности он сказал, что не планирует увлекаться технологиями 3D, фактически анонсировал третью часть "Трансформеров", назвал Джерри Брукхаймера очень умным человеком, признался, что до сих не видел "Т4" и много мило шутил.

ЛаБеф напомнил студента-отличника, который не только сам всегда с выполненными заданиями на занятия приходит, но и списать без проблем даст. Словом, положительный во всех смыслах юноша. Понятно, почему Спилберг и Лукас в нём души не чают. Дюамель с Гибсоном вели себя тихо. Второй громко хохотал, первый признался, что пил водку.

Потом были вопросы, начинавшиеся со слов: "Я хотел бы спросить прекрасную и восхитительную Меган...". Ещё чуть-чуть и, готов поклясться, Фокс обозвала бы всех собравшихся "белым мусором" (она может, мы знаем). Команда "Трансформеров" мужественно проулыбалась ровно час и уехала отрабатывать прописанную в контрактах повинность дальше.

В общем, приятные красивые люди.

Hosted by uCoz