Кастинг: Мерфи, Лэйн, Поэлер

Бриттани Мерфи влилась в актерский ансамбль независимого психологического триллера «Something Wicked», составив компанию исполнителям главных ролей – Шантел ВанСантен и Джону Робинсону. Также в картине заняты Джеймс Патрик Стюарт, Джулиан Моррис, Кэти О'Грейди, Роберт Бланш, Джон Брин и Бетти Мойер. В режиссерском кресле – Дэрин Скотт («Черный бизнес»). Сценарий и продюсирование на совести новичка Джо Коллерана. Главные герои – тинейджер (Робинсон) и его подружка (ВанСантен), жизнь которых превращается в кошмар, когда родителей девушки убивают. Съемки уже начались и проходят в Орегоне. Производством ведает контора Chambers Productions.
Дайан Лэйн получила главную партию в картине «Secretariat» – биографической драме о Пенни Ченери, домохозяйке, которая мало что знала о лошадях и скачках, пока не унаследовала отцовские конюшни в Вирджинии – весьма обременительное в финансовом отношении предприятие. Но оно того стоило: жеребец Секретариат стал первым скакуном за 25 лет, выигравшим «Тройную корону» (случилось это в 1973 году), а его владелицу Ченери стали называть «первой леди скачек». Командует парадом Рэндалл Уоллес («Мы были солдатами»), над сценарием трудился Майк Рич («Найти Форрестера»). Производством для Disney займется компания Mayhem, продюсируют ленту Марк Кьярди и Гордон Грей.
Эми Поэлер утверждена на главную роль в экранизации детского комикса «Lunch Lady». Проект разрабатывается на студии Universal. За адаптацию отвечают сценаристки Сара Хаскинс и Эмили Хэлперн. Поэлер, помимо лицедейства, взяла на себя обязанности исполнительного продюсера. Главная героиня – скромная работница школьного кафетерия, а по совместительству – сыщица-любительница, втихаря расследующая разнообразные преступления. Также в числе главных персонажей первоисточника – трое ребятишек, которые подозревают, что героиня ведет двойную жизнь. Продюсирует экранизацию Эллен Голдсмит-Вайн («Спайдервик: Хроники») через свою компанию Gotham Group.
Hosted by uCoz