Кастинг: Нисон, Франко, Ангарано

Лайам Нисон ведет переговоры с Fox насчет роли полковника Джона «Ганнибала» Смита в киноверсии популярного телесериала 80-х «Команда А» (The A-Team). Также подоспело официальное подтверждение причастности к проекту Брэдли Купера: актер договаривается о роли лейтенанта Темплтона Пека. Вакантными, таким образом, остаются еще две главные роли – капитана Мердока и сержанта Баракуса. Последнего, по слухам, может сыграть Коммон. Герои киноверсии – четверка видавших виды ветеранов, вступивших в конфликт с властями и решивших бороться с криминалом своими, проверенными в боях, способами. Режиссирует Джо Карнахан («Козырные тузы») по сценарию Дерека Хааса и Майкла Брандта («Особо опасен»).
Джеймс Франко подписался на главную роль в независимой драме «In Praise of Shadows», которую по собственному сценарию поставит Джей Ананиа («Ее имя Карла»). Франко предстоит перевоплотиться в изгоя по имени Уильям Винсент, который после четырех лет странствий возвращается в Нью-Йорк, чтобы вырвать любимую женщину из лап организованной преступности. Сниматься Джеймс согласился по дружбе с режиссером, у которого в свое время учился в киношколе. Бюджет постановки – около $10 млн., производственные хлопоты разделят компании Final Cut Collective, Black Acre Entertainment, Limerick Films и контора Франко Rabbit Bandini Prods. Команда «Мотор!» прозвучит 15 июня в Нью-Йорке.
Майкл Ангарано получил роль в комедии «Ceremony», а Джесси Айзенберг, ведущий переговоры с продюсерами, вероятнее всего, скоро последует его примеру. Режиссерский дебют оформит Макс Уинклер, он же в ответе за сценарий. В числе исполнительных продюсеров значатся постановщик «Джуно» Джейсон Рейтман и Дэниел Дубицки. Айзенбергу предложена роль молодого человека, который без памяти влюбился в женщину старше себя. Узнав, что та выходит замуж, протагонист решает расстроить свадьбу и подговаривает ничего не подозревающего друга (Ангарано) отправиться в приморский городок, где и должна состояться церемония бракосочетания. Производством ведает NALA Films. Съемки начнутся осенью.
Hosted by uCoz