Кастинг: Сэйфрид, Пайн, Уивер

Аманда Сэйфрид, Гаэль Гарсия Берналь, Ванесса Редгрейв и Франко Неро составят костяк актерского ансамбля романтической драмы «Letters to Juliet», опосредованно связанной с небезызвестной самой печальной повестью на свете. Сэйфрид и Берналь изобразят пару, которая отправляется в Италию. Героиня Аманды становится при этом участницей романтической истории с налетом трагизма – девушка едет в Тоскану, чтобы помочь пожилой женщине (Редгрейв) разыскать давным-давно потерянного возлюбленного (Неро). Над сценарием трудились Хосе Ривера («Че Гевара: Дневник мотоциклиста») и Тим Салливан. Режиссирует Гари Виник («Из 13 в 30»). Команда «Мотор!» прозвучит 25 июня.
Крис Пайн метит в напарники Дензела Вашингтона: звезда «Стар трека» ведет переговоры с Fox по поводу роли в железнодорожном экшн-триллере «Unstoppable». В режиссерском кресле – Тони Скотт, сценарий (на основе реальных событий) написал Марк Бомбак («Крепкий орешек 4.0»). Главные герои истории – опытный машинист (Вашингтон) и молодой проводник (Пайн), которые на локомотиве пытаются догнать и остановить неуправляемый и несущийся на огромной скорости состав, груженный токсичными веществами. Продюсерские хлопоты разделят Джули Йорн, Мими Роджерс и сам Скотт. Съемки планируется начать в августе, на экраны фильм выйдет летом будущего года.
Сигурни Уивер сыграет эпизодические роли сразу в двух комедиях – «Paul» и «You Again». Первая лента рассказывает о двух фанатах научной фантастики (Саймон Пегг и Ник Фрост), чьи самые смелые мечты осуществились в Америке: парни нашли дорогу в знаменитую Зону 51 и встретились с беглым инопланетянином. Режиссирует Грег Моттола («Суперперцы»), производят Universal и Working Title. В «You Again» героиня Кристен Белл приезжает на свадьбу брата и обнаруживает, что его избранница – та самая стерва, которая превратила в ад ее школьную жизнь. Уивер изобразит богатую до неприличия тетушку невесты. Ставит для Disney Энди Фикман («Она - мужчина»).
Hosted by uCoz