Кастинг: Олсен, Броснан, де Равин, Байнс, Кудроу

Мэри-Кейт Олсен присоединится к Ванессе Хадженс и Алексу Петтиферу на съемках романтической комедии «Beastly». В основе фильма – фэнтези-роман Алекса Флинна, который переносит сюжет сказки «Красавица и чудовище» в современный Нью-Йорк. Олсен изобразит девушку, которая накладывает проклятие на самовлюбленного красавчика (Петтифер). Превратившись в отталкивающего субъекта, герой должен найти девушку, которая его все-таки полюбит – тут-то и подворачивается героиня Хадженс. Режиссирует Дэниел Барнз («Фиби в Стране чудес»), он же в ответе за адаптацию. Производством ведает Storefront Films. Команда «Мотор!» прозвучит 13 июня в Монреале.
Роберту Паттинсону теперь будет не скучно на съемочной площадке драмы «Remember Me»: ему составят компанию Пирс Броснан, Эмили де Равин и Крис Купер. Их примеру скорее всего последует и Лена Олин, ведущая переговоры с Summit Entertainment. Паттинсон изобразит юношу, для которого вхождение во взрослую жизнь оказалось серьезным испытанием: его брат покончил с собой, что в итоге привело к разводу родителей (Броснан и Олин), и протагонисту приходится противостоять жизненным невзгодам в одиночку. Де Равин сыграет девушку, на глазах у которой убили ее мать, после чего героиня осознает, что надо ценить каждый миг жизни. Куперу досталась роль ее отца. Ставит кино Аллен Колтер («Смерть Супермена»).
Солидное пополнение в касте комедии «Easy A»: к подписавшейся на главную роль Эмме Стоун присоединились Аманда Байнс, Лиза Кудроу, Томас Хейден Черч, Патриция Кларксон, Кэм Жиганде, Малкольм МакДауэлл, Стенли Туччи, Элисон Михалка, Пенн Бедгли и Дэниел Берд. Стоун сыграет старшеклассницу, о распущенности которой злопыхатели распустили слухи по всей школе. Сметливая барышня решает использовать кривотолки в свою пользу, стравив либерально настроенных сверстников с учениками-ханжами и учителями-пуританами. В режиссерском кресле – Уилл Глюк («Каникулы с чирлидершами»). Драматург Берт В. Ройял в своем сценарии использовал мотивы классического романа «Алая буква».
Hosted by uCoz