Кастинг: Портман, 50 Cent, Берри

Натали Портман украсила кастинг-лист рыцарской комедии «Your Highness», составив компанию Дэнни МакБрайду и Джеймсу Франко. Командует парадом Дэвид Гордон Грин («Ананасовый экспресс»), сценарий на совести МакБрайда и Бена Беста. МакБрайд и Франко сыграют двух избалованных и высокомерных принцев, которым приходится встать на защиту своей семьи и всего королевства, когда злой маг заколдовывает короля и похищает невесту их старшего брата. Портман досталась роль принцессы-воительницы, в которую влюбляется герой МакБрайда. Производством ведает Universal, продюсирует Скотт Стубер («Взрослая неожиданность»). Съемки стартуют во второй половине июля и пройдут в Ирландии.
50 Cent, Крис Кляйн, Адам Родригес и Ричард Т. Джонс подписались на роли в полицейской драме «Caught in the Crossfire». Режиссирует по собственному сценарию новичок Брайан Миллер. В исполнительных продюсерах числится Тим Рот. В центре сюжета – два копа из убойного отдела, угодивших в непростую ситуацию: в ходе расследования убийства, выводящего на след организованной преступной группировки, героям переходят дорожку коррумпированные коллеги. 50 Cent сыграет гангстера, поневоле ставшего полицейским информатором. Также рэппер взял на себя обязанности исполнительного продюсера проекта. Съемки уже начались и проходят в Мичигане.
Холли Берри вступила в переговоры с 20th Century Fox по поводу главной роли в недавно анонсированном триллере Пола Верховена «The Surrogate». В основе будущего фильма – одноименный роман Кэтрин Мэкл, герои которого – супруги, мечтающие о ребенке и вынужденные, по медицинским причинам, воспользоваться услугами суррогатной матери. С ужасом они узнают, что вынашивающая их чадо женщина – сумасшедшая. Холли претендует на роль жены. Продюсируют постановку Ральф Уинтер, Дебора Джарратана, Робин Гатри и Сусана Зепеда. С датами начала съемок и выхода фильма на экраны студия пока что не определилась.
Hosted by uCoz