Кастинг: Круз, Хоффман, Скотт

Том Круз присоединится к Кэмерон Диаз на съемочной площадке экшн-комедии «Wichita». В режиссерском кресле – Джеймс Мэнголд. Участие Круз и Диаз перевело предприятие в ранг топ-проектов: Том и Кэмерон одобрили неоднократно переписанный сценарий, последний вариант которого принадлежит перу Скотта Фрэнка («Особое мнение»), а более ранний – Лете Калогридис («Александр»). В центре сюжета – секретный агент (Круз), то и дело возникающий в жизни одинокой героини Диаз. Производство ведает Fox. Официально дата выхода фильма на экраны еще не оглашена, но скорее всего премьера состоится летом будущего года.
Дастин Хоффман составит компанию Полу Джаматти в независимой драме «Barney’s Version» – экранизации одноименного романа Мордекая Ричлера. Командует парадом Ричард Дж. Льюис («CSI: Место преступления»), над адаптацией трудился Майкл Конивес. Хоффман изобразит полицейского в отставке и отца главного героя (Джаматти) – человека, прожившего бестолковую жизнь, которая включила в себя три неудачных брака, не слишком образцовое отцовство и подозрение в причастности к исчезновению человека, а именно – друга протагониста. Производство экранизация взяла на себя компания Serendipity Point во главе с Робертом Лантошем («Порок на экспорт»).
Шон Уильям Скотт и Адам Броуди очутились в касте buddy-комедии Кевина Смита «A Couple of Dicks», на главные роли в которой подписаны Брюс Уиллис и Трейси Морган. Сценарий сочинили Робб и Марк Каллены (Смит впервые ставит не по собственной писанине). Главные герои – два копа, которые за время поисков бейсбольной карточки с баснословной ценой успевают столкнуться с помешанным на коллекционировании гангстером, спасти красотку-мексиканку и выйти на миллионы отмытых наркодолларов. Скотт сыграет грабителя по прозвищу Дерьмо-бандит. Броуди досталась роль копа, который недоволен тем обстоятельством, что ему приходится работать в связке с главными героями. Команда «Мотор!» прозвучит в понедельник.
Hosted by uCoz