Кастинг: Фихтнер, Чархи, Бейтман

Уильям Фихтнер стал последним участником балагана под названием «Date Night». До него на роли подписались Стив Карелл, Тина Фей, Марк Уолберг, Рей Лиотта, Джеймс Франко, Мила Кунис, Марк Руффало, Кристен Уиг, Лейтон Мистер, Тараджи Хенсон и Коммон. Карелл и Фей изобразят парочку, для которой обычное свидание (ужин в ресторане и поход в кино) превратилось в череду злоключений – включая разборки с мафией и полицией. Фихтнеру досталась роль окружного прокурора Нью-Йорка Фрэнка Креншо. В режиссерском кресле – постановщик дилогии «Ночь в музее» Шоун Леви. Производством ведает Fox. Съемки идут полным ходом, премьера состоится 9 апреля будущего года.
Израильская звезда Лираз Чархи и Ноа Эммерих получили роли в драме «Fair Game». Режиссирует Дуг Лиман («Мистер и миссис Смит»). Главные роли закреплены за Наоми Уоттс и Шоном Пенном. Фильм основан на мемуарах Валери Плейм – жены посла Джозефа Уилсона, которую администрация Буша дискредитировала как агента ЦРУ. А все потому, что ее супруг Уилсон в свое время написал статью о манипуляциях американских политиков, игнорировавших его отчет об отсутствии у Ирака оружия массового уничтожения и сфабриковавших повод для вторжения в страну. Чархи сыграет иракского доктора, которая собирает данные о ядерной программе Саддама в обмен на возможность перевезти в США своего брата.
Джейсон Бейтман, Кристен Уиг, Билл Хейдер, Джейн Линч и Сет Роген составят компанию Саймону Пеггу и Нику Фросту в фантастической комедии Грега Моттолы («Суперперцы») «Paul». Фильм станет совместным проектом Universal и Working Title Films. Главные герои – двое законченных фанатов научной фантастики (Пегг и Фрост), которые предпринимают путешествие по Америке. Самые потаенные мечты и чаяния гиков становятся явью, когда они находят путь к знаменитой Зоне 51 и встречают сбежавшего оттуда инопланетянина по имени Пол. Последний, по всей вероятности, будет CGI-персонажем, и свой голос ему одолжит Роген. Съемки планируется начать в июне.
Hosted by uCoz