Кастинг: Суинтон, Купер, Хьюитт

Тильда Суинтон сыграет главную роль в экранизации книги Лайонела Шрайвера «We Need to Talk About Kevin». Режиссерский мегафон достался Линн Рэмси («Морверн Каллар»). Производством ведает BBC Films (проект уже два года числится в планах студии), продюсирует Дженнифер Фокс («Майкл Клейтон»). Первоисточник представляет собой своего рода исповедь умной и образованной жительницы Нью-Йорка Евы, чей 15-летний сын Кевин, на воспитание которого она не жалела времени и сил, в один отнюдь не прекрасный день устроил у себя в школе кровавую бойню, убив девять человек (в том числе семерых сверстников). Дата начала съемок пока не оглашена.
Коллеги из IESB не стали ходить вокруг да около и напрямую поинтересовались у Брэдли Купера насчет его причастности к киноверсии популярного в 80-е телесериала «Команда А» (The A-Team). В ответ актер, не сумев скрыть своего удивления, изрек: «Что, уже все знают?» Куперу уготована роль лейтенанта Темплтона Пека – боевой единицы квартета ветеранов, которые своими методами очищают улицы от преступников. А немногим ранее рэппер Коммон обмолвился, что неплохо ощущал бы себя в роли сержанта Боско Баракуса (еще одного члена отряда). Очень может быть – учитывая тот факт, что ставит киноверсию Джо Карнахан, уже снимавший Коммона в «Козырных тузах». Премьера фильма состоится 11 июня 2010.
Дженнифер Лав Хьюитт и Джэми Кеннеди подписались на главные роли в независимой драме «Cafe», которую по собственному сценарию поставит Марк Эрлбаум. Также в кастинг-листе Алекса Вега, Мэделайн Кэрролл, Дэниел Эрик Голд, Дженнифер Меррилл и Хаббл Палмер – все они сыграют постоянных посетителей маленького уютного кафе в Филадельфии, в котором работает героиня Хьюитт по имени Клэр. Вот, собственно, и все, что известно о сюжете. Продюсируют картину Шон Ковел и Крис Уайатт («Наполеон Динамит»), а также Дж. Эндрю Гринблатт. Производством занимает контора Эрлбаума Nationlight Prods. Команда «Мотор!» прозвучала 11 мая в Филадельфии.
Hosted by uCoz