Кастинг: Лоэн, Уокер, Кунис, Лиотта

Исправившаяся и покаявшаяся Линдси Лоэн подписалась на первый проект после непутевого триллера "Я знаю, кто убил меня": актриса сыграет главную роль в независимой комедии “The Other Side” – долгострое, в котором на месте Линдси ранее побывали Бриттани Мерфи и Кэти Холмс. В настоящий момент, помимо Лоэн, в ленте заняты Вуди Харрельсон, Джованни Рибизи, Дейв Мэттьюз, Джейсон Ли и Аланис Мориссетт. Главная героиня – студентка-выпускница, отрабатывающая летнюю практику в НИИ на отдаленном острове, населенном довольно странными субъектами, которые хранят тайну о трагедии, произошедшей здесь много лет назад. Режиссирует по собственному сценарию Дэвид Майклс. Съемки стартуют в октябре.
Пол Уокер договаривается о главной роли в экшн-триллере “Protection”. Звезде "Форсажа" предложена роль федерального агента, который должен защитить от мафии 21-летнюю дочь мексиканского судьи. Девушка стала свидетельницей убийства своей семьи гангстерами и, сама чудом избежав гибели, пустилась в бега. Однако спасения нет ни по ту, ни по другую стороны границы: по следу беглянки уже идет нанятый мафией крутой наемный убийца. В общем, на Уокера вся надежда. В режиссерском кресле – Саймон Уэст ("Воздушная тюрьма", "Лара Крофт"), недавно подписавшийся также на постановку современной вольной версии "Механика" с Чарльзом Бронсоном (в римейке сыграет Джейсон Стетхэм).
Мила Кунис, Рей Лиотта и Марк Руффало влились в и без того многочисленный актерский состав комедии “Date Night”, главные партии в которой исполняют Стив Карелл и Тина Фей. Последние изображают супругов, которые решили разбавить рутину семейной жизни ужином в ресторане и походом в кино, а в итоге вляпались в пренеприятнейшую историю с мафией. Помимо упомянутых лицедеев, в картине заняты Марк Уолберг, Джеймс Франко, Кристен Уиг, Коммон, Тараджи П. Хенсон, Лейтон Мистер и Джимми Симпсон. Сценарий вышел из-под пера Джоша Клауснера ("Шрек Третий"). Командует парадом Шон Леви ("Ночь в музее"). Производством ведает Fox. Съемки, стартовавшие в апреле, идут полным ходом.
Hosted by uCoz