Кастинг: Уокен, Гловер, Патрик

Дермот Малруни подался в режиссуру: артист поставит семейную драмедию о любви и разводе “Keep It Together”. Сценарий вышел из-под пера Каприс Крейн ("Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение") и Анушки Чиджик Брайсон. Продюсируют кино Мишель Чиджик и Натали Марчиано через свою контору 26 Films. Главная героиня истории – консультант по брачно-семейным отношениям, только что вышедшая замуж молодая идеалистка, которая после медового месяца узнает, что ее родители, чей союз она всегда считала эталоном брака, разводятся. Кристоферу Уокену и Блит Дэннер предложены роли родителей. В настоящее время продюсеры находятся в поисках исполнительницы главной роли.
Дэнни Гловер пошел на экспорт: актер подписался на роль в шведской картине "Дорогая Элис", которую взялся ставить по собственному сценарию Отман Карим, чья драма "О Саре" в 2006 году получила главный приз Московского кинофестиваля. Бюджет фильма – около 3 миллионов долларов. Также в ленте заняты шведские актеры Стефан Саук, Това Новотны, Петер Гардинер и Ульф Брюннберг. С информацией о деталях сюжета не густо: известно лишь, что драма расскажет о четырех людях, чьи пути-дорожки пересекаются в один прекрасный день, когда решения, принятые героями, окажутся для них судьбоносными. Съемки стартуют на следующей неделе и пройдут в Швеции.
Если верить Ain’t It Cool News, Джейсон Патрик получил роль главного злодея в экранизации комикса от Vertigo “The Losers”, рассказывающего о членах спецотряда, подставленных своими нанимателями (собственно, правительством) и организовавших по такому поводу операцию возмездия. Ранее контракты на роли подмахнули Джеффри Дин Морган, Зои Салдана, Идрис Эльба и Коламбус Шорт. Патрику предстоит изобразить некоего Макса, который стоит за убийством отца героини Салданы и "случайным" провалом операции, из-за которого герои-наемники чуть было не отправились в мир иной. В режиссерском кресле – Сильвен Уайт ("Дворовые танцы"). Премьера состоится в 2011.
Hosted by uCoz