Кастинг: МакЭвой, Бэнкс, Скала, Уокен, Килмер

Джеймс МакЭвой, Элизабет Бэнкс, Лора Линни и Анна Фриль подписались на роли в черной комедии “The Details”. Командует парадом Джейкоб Аарон Эстес ("Жестокий ручей"). МакЭвой и Бэнкс сыграют супружескую пару, в один прекрасный день обнаружившую, что их задний двор заполонили еноты. Расхождение во мнениях по поводу того, что же делать в сложившейся ситуации, влекут за собой непредсказуемые события. Продюсирование сообразят на троих Марк Гордон, Брайан Зурифф и Хагай Шахам. Финансирование проекта обеспечила нью-йоркская компания Ergo Films. Съемки стартуют летом и пройдут в Сиэтле.
Дуэйн "Скала" Джонсон вот-вот подмахнет контракт на главную роль в остросюжетной драме “Faster”, производство которой затеяла студия CBS Films. Режиссерский мегафон и шанс вернуть заигравшегося в детское кино Скалу на экшн-территорию получил Фил Жоану ("Состояние исступления", "Окончательный анализ"), уже снимавший актера в драме "Второй шанс". Сценарий вышел из-под пера Джо и Тони Гейтонов ("Море Солтона") и повествует о бывшем мошеннике, который мстит за своего брата, убитого 10 лет назад во время ограбления, когда их обоих подставили соучастники. Съемки планируется начать в августе.
Кристофер Уокен, Вэл Килмер и Рэй Стивенсон получили роли в гангстерской драме “The Irishman”. Режиссирует Джонатан Хенсли ("Каратель"). В основе сценария, который также написал Хенсли, лежит книга Рика Поррелло "Убить Ирландца". Действие разворачивается в конце 1970-х в Кливленде. Главный герой – гангстер Дэнни Грин (Стивенсон), в то время заправлявший криминальными делами в городе. Уокен изобразит пользовавшегося дурной славой владельца ночного клуба и ростовщика Шондора Бернса, Килмеру досталась роль кливлендского копа, сведшего дружбу с Грином. Производством занимается Code Entertainment. Команда "Мотор!" прозвучит 19 мая в Детройте.
Hosted by uCoz