Кастинг: Уэйц, Феррелл, Олсон

Рейчел Уэйц получила главную роль в независимой политической драме “The Whistleblower” – роль, схожую с партией правдоискательницы, исполненной актрисой в "Преданном садовнике". В ленте, основанной на реальных событиях, Уэйц предстоит изобразить полицейскую из Небраски Кэтрин Болковац, которая служила в корпусе миротворцев в послевоенной Боснии и предала огласке случаи сексуальной эксплуатации боснийских женщин со стороны сотрудников ООН, а также заявила об участии миротворцев в секс-работорговле. Режиссерский дебют оформит Лариса Кондрацки. Она же написала сценарий вместе с Эллис Кирван. Тяготы производства разделят компании Primary Prods., First Generation и Plum Pictures.
Уилл Феррелл договаривается с Fox по поводу главной роли в комедии “Neighborhood Watch”. После ухода с капитанского мостика Шона Леви ("Ночь в музее") к режиссуре приценивается Дэвид Добкин, в "Незваных гостях" которого у Феррелла было уморительное камео. Сценарий сочинил дебютант Джаред Стерн. Главный герой истории – типичный городской житель, который переезжает в тихий пригород, находит общий язык с местными обитателями, становится кем-то вроде народного дружинника и в итоге обнаруживает себя в центре глобального заговора. Шон Леви сохранил за собой продюсерское место, его контора 21 Laps подключится к производству фильма.
Кейтлин Олсон ("Бар «Гадкий койот»") угодила в кастинг-лист романтической комедии “Leap Year” и составит, таким образом, компанию ранее подписавшимся на роли Эми Адамс, Мэттью Гуду, Адаму Скотту и Биллу Найи. Олсон сыграет замужнюю старшую сестру главной героини – девушки по имени Анна (Адамс), которая отправляется к своему бойфренду в Дублин, чтобы сделать ему предложение. Причем поспеть надо к 29 февраля – именно в этот, случающийся раз в четыре года, день по старой ирландской традиции ни один мужчина не вправе отказать женщине. В режиссерском кресле – Ананд Такер ("Продавщица"), сценарий на совести Гарри Элфонта и Деборы Каплан ("Друг невесты").
Hosted by uCoz