Больше Бена

В последние дни активизировался Бен Стиллер: во-первых, он поставит для Participant Media драму с элементами комедии “Help Me Spread Goodness”, во-вторых – похоже, вышла из анабиоза фантастическая комедия “Used Guys”, к которой Стиллер был прикреплен в качестве исполнителя одной из главных ролей.

“Help Me Spread Goodness” – трагикомическая история чикагского банкира, ставшего жертвой нигерийского интернет-мошенничества. Сценарий сочинил Марк Фридман ("Дом храбрости"). Производством ленты займется контора Стиллера Red Hour. К съемкам Бен приступит после того, как отчитается по драме “The Trial of the Chicago 7”, режиссуру которой в свое время перехватил у Стивена Спилберга.

Что касается “Used Guys”, то этот проект находится в разработке уже не первый год. Главных героев – двух порядком поизносившихся клонов-удовлетворителей – должны были изобразить Джим Керри и Бен Стиллер. Ровно три года назад, в мае 2006-го, студия Fox свернула производство за месяц до начала съемок, сославшись на то, что у актеров, занятых в фильме, появились другие обязательства, да и сложные футуристические декорации, мол, не успеть возвести в срок. Истинная же причина – бюджет, к тому моменту достигший $110 миллионов. Ставить кино должен был Джей Роач. Теперь же режиссуру предлагают постановщикам драмедии "Маленькая мисс Счастье" Джонатану Дейтону и Валери Фэрис. Насчет Керри ничего не известно, а вот Стиллер по-прежнему в обойме. Главная женская роль, скорее всего, достанется Риз Уизерспун. Акценты решили сместить в сторону романтической комедии.
Hosted by uCoz