Кастинг: Керри, Стивенсон, Дюваль, Гордон-Левитт, Портман

Джим Керри всерьез заинтересовался комедийным сценарием дебютанта Кайла Киллена “The Beaver”, который долгое время возглавлял список самых перспективных нереализованных кинодраматургических опусов. В центре сюжета – чудак, всюду появляющийся с куклой бобра и относящийся к ней как к живому разумному существу. Те, кому довелось прочесть текст, описывают историю как нечто среднее между "Ларсом и настоящей девушкой" и "Быть Джоном Малковичем". Ранее к проекту были прикреплены актер Стив Карелл и режиссер Джей Роач – судя по всему, оба теперь за бортом. За производство фильма взялась контора Anonymous Content. Режиссер пока что не нанят.
Рэй Стивенсон, Джэми Кинг, Стивен Мойер, Роберт Дюваль и Джеймс Каан составили костяк актерского ансамбля постапокалиптического триллера “Tribes of October”. В режиссерском кресле – Филипп Мартинес ("Пробуждение смерти"). За сценарий в ответе Ник Вальелонга и Пол Слоун. Действие происходит в окруженном пустыней Нью-Йорке будущего, в котором перестали функционировать все технологии, разработанные после 1960 года. Главный герой – детектив (Стивенсон), идущий по следу мафиозного босса (Каан) и пытающийся помешать тому добить последних копов города, возглавляемых героем Дюваля. Попутно детектив разыскивает возлюбленную (Кинг). Съемки ленты с бюджетом $25 млн. стартуют летом в Мичигане.
Джозеф Гордон-Левитт, Натали Портман и Рэйнн Уилсон подписались на роли в независимой драмедии “Hesher”. Дебют в полном метре оформит клипмейкер Спенсер Сассер, он же, на пару с Дэвидом Мишо, написал сценарий. Гордон-Левитт изобразит титульного персонажа – парня, который вмешивается в жизнь трудного 13-летнего подростка, потерявшего мать и живущего с отцом и бабушкой. Движимый добрыми намерениями, герой, тем не менее, оказывает на "подопечного" весьма противоречивое влияние. Портман сыграет работницу супермаркета, в которую мальчишка влюбляется после того, как она спасает его от местного хулигана. Уилсону досталась роль отца. Продюсируют Портман и Люси Купер. Съемки стартуют на этой неделе.
Hosted by uCoz