Кастинг: Стетхэм, Мара, Джаматти

Production Weekly докладывает: Джейсон Стетхэм призван в римейк боевика 1972 года с Чарльзом Бронсоном "Механик" (The Mechanic). Командовать пересъемкой будет Саймон Уэст ("Воздушная тюрьма", "Лара Крофт"). В оригинальном фильме наемный убийца Артур Бишоп, волк-одиночка со своими принципами, на склоне "карьеры" берет в ученики молодого, не знающего жалости, киллера. Обучив парнишку всему, что знал сам, Бишоп понимает, что совершил роковую ошибку: у ученика имеются свои планы, и не дать им осуществиться можно, лишь приняв крайние меры. За сценарий новой версии в ответе Шейн Салерно ("Шафт", "Чужой против Хищника: Реквием"). Премьера назначена на 15 декабря 2010 года.
Руни Мара и Келлан Латс пополнили кастинг-лист нового "Кошмара на улице Вязов", присоединившись таким образом к Джеки Эрлу Хейли (Фредди Крюгер), Кайлу Голлнеру и Томасу Деккеру. Мара изобразит Нэнси Томпсон, которую в оригинальном "Кошмаре" играла Хезер Лэнгенкэмп. Героиня ждет не дождется школьного выпуска, чтобы свалить, наконец, из ненавистного захолустья. Латс договаривается со студией насчет роли старшеклассника, пользующегося в своей школе популярностью. В режиссерском кресле – дебютирующий в полном метре клипмейкер Сэмюэл Байер. Производством ведают Warner Bros. и контора Майкла Бея Platinum Dunes. Съемки стартуют в мае. Премьера назначена на 16 апреля будущего года.
Пол Джаматти подписался на роль в независимой драме “Barney’s Version” – экранизации последнего романа Мордекая Ричлера. Ставит кино Ричард Л. Льюис, отпахавший на 44 эпизодах "CSI". Адаптацию обеспечил Майкл Конивес, также до сих пор занимавшийся только телевизионными проектами. Тяготы производства взяла на себя компания Serendipity Point во главе с продюсером Робертом Лантосом ("Порок на экспорт"). Джаматти предстоит сыграть героя, ведущего бездумную жизнь, прошедшего через три неудачных брака и, возможно, причастного к таинственному исчезновению своего закадычного приятеля. Съемки начнутся в августе и пройдут в Риме, Монреале, Квебеке и Нью-Йорке.
Hosted by uCoz