Кастинг: Диаз, Марсден, Мара

Камерон Диаз ведет переговоры с Warner Bros. по поводу главной роли в комедии “Bobbie Sue”. В центре сюжета – ушлая законница, навязывающаяся в адвокаты пострадавшим от транспорта. Образ мыслей и нестандартные способы решения проблем делают ее главной кандидаткой на то, чтобы представлять серьезную адвокатскую контору в деле состоятельного клиента, обвиненного в сексуальной дискриминации. Сценарий сочинили Рассел Ли Шарман, Оуэн Эгертон и Крис Маас; доводит их творение до окончательной готовности Дана Фокс, известная по сценарию комедии с той же Диаз "Однажды в Вегасе". Продюсирует ленту Дональд Де Лайн. Съемки планируется начать осенью.
Джеймс Марсден сыграет главную роль в римейке "Соломенных псов" (Straw Dogs) Сэма Пэкинпа. Пересъемкой руководит режиссер Род Лури ("Последний замок", "Претендент"). Марсдену предстоит изобразить лос-анджелесского сценариста Дэвида Самнера, который вместе с женой отправляется в ее родной городок на юге страны. Возникшая между супругами размолвка и возобновившиеся старые конфликты с местными обитателями в итоге приводят к кровавой развязке. Напомним, что в оригинале действие разворачивалось в английской деревушке, а роль Самнера играл Дастин Хоффман. В основе первого фильма – книга Гордона Уильямса “The Siege at Trencher’s Farm”. Производством римейка ведает Screen Gems.
Кейт Мара ("Стрелок") и Кларк Грегг угодили в актерскую обойму "Железного человека 2" (Iron Man 2). В кого предстоит перевоплотиться Маре, пока не известно, а Грегг вернется к роли агента ЩИТа Фила Колсона из первого "Железного человека". Среди прочих новобранцев – Микки Рурк (русский богатырь Иван, он же – Хлыст), Скарлетт Йоханссон (русская шпионка Наташа Романова, она же – Черная Вдова), Сэм Роквелл (миллиардер Джастин Хаммер, противник Тони Старка) и Дон Чидл, сменивший Терренса Ховарда в роли Роуди, друга протагониста. Съемки уже начались. Премьера состоится 7 мая будущего года.
Hosted by uCoz