Кастинг: Уилсон, Кинер, Деккер

Патрика Уилсона ждут на съемочной площадке комедии “Morning Glory”. Ранее на роли подписались Рэйчел МакАдамс, Харрисон Форд, Дайан Китон и Джефф Голдблюм. Режиссерский мегафон достался Роджеру Мичеллу ("Ноттинг Хилл"), сценарий вышел из-под пера Эллин Брош МакКенны ("Дьявол носит Prada", "27 свадеб"). Главная героиня – инициативная продюсерша теленовостей (МакАдамс), которая пытается повысить рейтинг утреннего шоу. Ее главной проблемой становится беспрестанная грызня двух ведущих программы – персонажей Форда и Китон. Уилсону досталась роль бойфренда продюсерши. Продюсирует кино Дж. Дж. Абрамс. Съемки стартуют в мае.
Кэтрин Кинер присоединилась к актерскому составу фэнтези “Percy Jackson” – экранизации романа Рика Риордана "Перси Джексон и похититель молний". Режиссирует Крис Коламбус, он же вместе с Крейгом Тайтли в ответе за адаптацию. Главный герой – обычный школьник Перси (Логан Лерман), который узнает, что он, оказывается, сын бога Посейдона. Но это еще полбеды: Перси, обвиненный в краже молнии Зевса, должен пересечь всю Америку, чтобы найти настоящего похитителя, спасти свою смертную мать (Кинер) и предотвратить войну олимпийских богов. В ленте заняты Пирс Броснан, Ума Турман, Шон Бин, Кевин МакКидд и Мелина Канакаредес. Производством ведает Fox 2000. Съемки уже стартовали и проходят в Ванкувере.
Томасу Деккеру светит увольнение из "Хроник Сары Коннор" (собственно, сериал закрывается), но долго скучать без работы лицедею, кажется, не придется: ему предложена роль в новом "Кошмаре на улице Вязов". Напомним, что Крюгера изобразит Джеки Эрл Хейли (Роршах в "Хранителях"), на роль одной из потенциальных жертв подписался Кайл Голлнер ("Призраки в Коннектикуте"). Деккер также имеет шанс угодить под бритвы Фредди: если актер договорится с продюсерами (один из которых – Майкл Бей), то перевоплотится в паренька по имени Джесси – члена команды пловцов. В режиссерском кресле – заслуженный клипмейкер Сэмюэл Байер. Warner Bros. и New Line явят римейк миру 16 апреля 2010 года.
Hosted by uCoz