Кастинг: Айфанс, Белл, Дженкинс

Рис Айфанс, Мэгги Смит и Аза Баттерфилд составят компанию Эмме Томпсон и Мэгги Гилленхаал на съемочной площадке сиквела "Моей ужасной няни". Также ожидается участие в картине Рейфа Файнса, который ведет переговоры по поводу камео. В продолжении, названном “Nanny McPhee and the Big Bang”, действие разворачивается спустя сотню лет после событий первой части – во время второй мировой войны. В центре сюжета – конфликт деревенских детишек с городскими, эвакуированными в сельскую местность – подальше от зоны немецких бомбежек. Томпсон, помимо исполнения главной партии, в ответе за сценарий и продюсирование. В режиссерском кресле – Сюзанна Уайт. Производством ведает Working Title Films.
Кристен Белл получила главную роль в комедии “You Again”, которую ставит для Disney режиссер Энди Фикман ("Ведьмина гора", "План игры"). Белл предстоит изобразить молодую женщину, которая приходит в ужас, когда узнает, что ее любимый брат собирается жениться на особе, в свое время превратившей ее школьные годы в сущий ад. Не теряя времени даром, героиня прилагает все усилия, чтобы продемонстрировать брату стервозную сущность невесты и тем самым уберечь его от роковой ошибки. Сценарий вышел из-под пера Дейва Джонсона и Мо Джеллина. На "мышиной студии" планируют начать съемки этим летом.
Ричард Дженкинс очутился в касте экранизации автобиографической книги Элизабет Гилберт "Есть, молиться, любить" (Eat, Pray, Love), главная роль в которой закреплена за Джулией Робертс. Режиссуру и адаптацию взял на себя Райан Мерфи, известный как создатель сериала "Части тела" и режиссер драмедии "Бег с ножницами". Главная героиня после вымотавшего все нервы развода решает отправиться в большое путешествие – чтобы отвлечься и, так сказать, заново обрести себя. У персонажа Дженкинса, встретившегося героине в Индии – схожие проблемы и, если верить ему самому, таинственное прошлое. Съемки фильма начнутся летом и пройдут в Италии, Индии и на Бали. Второплановый каст, сообразно с местами действия, обещает быть интернациональным.
Hosted by uCoz