Кастинг: Бирн, Гигандет, Рэмплинг

Роуз Бирн, Элизабет Мосс и Шон "P Diddy" Комбс угодили в кастинг-лист комедии “Get Him to the Greek”, присоединившись к ранее подписавшимся на роли Джоне Хиллу и Расселу Бренду. Командует парадом Николас Столлер ("В пролете"), он же сочинил сценарий. Продюсирует Джадд Апатоу. В центре сюжета – молодой сотрудник звукозаписывающей компании (Хилл), который должен за два дня доставить взбалмошного рокера (Бренд) в Голливуд, где у того запланирован концерт. Бирн изобразит скандальную поп-певичку – любовный интерес героя Бренда. Мосс досталась роль подружки персонажа Хилла. Комбс сыграет, в сущности, самого себя – руководящее лицо в рекорд-компании.
Кэм Гигандет составит компанию Лейтон Мистер на съемочной площадке психологического триллера “The Roommate”. Актер изобразит бойфренда главной героини (Мистер) – студентки колледжа, ставшей объектом одержимости сумасшедшей соседки по комнате. В режиссерском кресле – дебютирующий в Голливуде датчанин Кристиан Э. Кристиансен ("Ночью"). Сонни Маллхи в ответе за сценарий. Продюсируют постановку Рой Ли и Даг Дэвисон ("Звонок", "Проклятие"). Тяготы производства разделят Screen Gems и Vertigo Entertainment. Съемки планируется начать в мае.
Шарлотта Рэмплинг и Салли Хокинс ("Беззаботная") получили роли в экранизации романа Кадзуо Исигуро "Не отпускай меня" (Never Let Me Go). Главная партия закреплена за Кирой Найтли, также в фильме заняты Кэри Маллиган, Эндрю Гарфилд, Натали Ричард и Андреа Райзборо. За режиссуру возьмется Марк Романек ("Фото за час"), адаптацию обеспечил Алекс Гарленд ("Пляж", "28 дней спустя"). Главная героиня романа Кэти (Найтли) – клон, чье детство прошло в необычной частной школе, где воспитанники-клоны вынуждены были мириться с тем, что по достижении определенного возраста они станут поставщиками здоровых органов для людей. Производством ведают Fox Searchlight и Film4. Съемки стартовали во вторник.
Hosted by uCoz