Из пиратского плена

Режиссер Гор Вербински поставил в известность продюсера Джерри Брукхаймера и руководство студии Disney, что не намерен более возвращаться к "Пиратам Карибского моря". «Я отлично провел время, работая над "Пиратами", – не стал кривить душой Вербински. – Я бесконечно благодарен Джерри Брукхаймеру, Джонни Деппу и всем остальным. Надеюсь, наши пути однажды снова пересекутся».

Съемками квадриквела, стало быть, займется кто-то другой, а сам Вербински, чьими стараниями (в частности) пиратская трилогия заработала в мировом прокате 2,6 миллиарда долларов, сконцентрирует свое внимание на других проектах. Главным образом – на экранизации игры “Bioshock” для Universal. Адаптацию игровой антиутопии для кино обеспечил Джон Логан, съемки планируется начать в будущем году.

Кроме того, в планах Вербински значится CG-анимация “Rango” – над ней-то Гор и работает в настоящий момент (кстати, на пару с Джонни Деппом, который озвучивает главного персонажа). Сценарий также написал Логан, производством ведает Paramount. Премьера назначена на 18 марта 2011. Но и это еще не все: Вербински не прочь перенести на экран настольную игру от Hasbro “Clue” (игровой процесс превратил в сценарий Стивен Найт). До "Пиратов" ли тут…
Hosted by uCoz