Кастинг: Голдблюм, Китон, Ховард, Гудинг мл., Шнайдер

Джефф Голдблюм и Дайан Китон составят компанию Харрисону Форду и Рейчел МакАдамс на съемочной площадке комедии “Morning Glory”. В режиссерском кресле – Роджер Мичелл ("Ноттинг Хилл"), сценарий сочинила Эллин Брош МакКенна ("27 свадеб"), продюсирует Дж. Дж. Абрамс. Производством ведает Paramount Pictures. В центре сюжета – инициативная продюсерша теленовостей (МакАдамс), которая пытается спасти захиревшее утреннее шоу, заключив контракт с двумя знаменитыми ведущими (Форд и Китон). В связи с этим возникает новая проблема: перетягивая одеяло на себя, звезды беспрестанно собачатся – в том числе и в эфире. Голдблюму досталась роль босса героини МакАдамс. Съемки стартуют в мае в Нью-Йорке.
Терренс Ховард, Куба Гудинг мл. и Брайан Крэнстон влились в актерский ансамбль военно-приключенческой драмы “Red Tails”, исполнительный продюсер которой – Джордж Лукас. Ранее на роли подписались Нейт Паркер, Дэвид Ойелово, Тристан Уайлдс, Ли Тергесен, Илайджа Келли, Андре Рово, Джесси Уильямс, Ne-Yo и Method Man. Режиссерский дебют в полном метре оформит Энтони Хемингуэй. Сценарий Джона Ридли ("Поворот") повествует о знаменитой истребительной авиагруппе "Летчики Таскиджи", состоявшей из чернокожих пилотов и прославившей себя в воздушных боях второй мировой. Съемки начнутся в самое ближайшее время и пройдут в Европе. Компания Lucasfilm взяла на себя производство и финансирование проекта.
Роб Шнайдер получил роль в романтической комедии “You May Not Kiss the Bride”, ранее известной под названием “Wedlocked”. Режиссирует по собственному сценарию Роб Хедден ("Приговоренные"). В картине, помимо Шнайдера, заняты Дейв Эннейбл, Винни Джонс, Катарин МакФи, Мина Сувари, Тиа Каррере и Кен Давитян. Главный герой – фотограф-американец, женившийся на дочке гангстера и во время медового месяца осознавший, что таким образом связался с не самыми простыми в общении людьми – хорватскими бандитами. Шнайдеру достался персонаж по имени Эрнесто – безбашенный таитянский вертолетчик. Съемки на Гавайях идут полным ходом.
Hosted by uCoz