Кастинг: Бейл, Сазерленд, Хейли

Кристиан Бейл вслед за Марком Уолбергом заинтересовался сценарием новичка Аарона Гузиковски “Prisoners”. В режиссерское кресло метит Брайан Сингер. Кроме того, стали известны кое-какие подробности истории, выдержанной в духе "Молчания ягнят" и "Семи". Итак, главный герой (Уолберг) – плотник из маленького городка, ревностный христианин и охотник на оленей. Когда его 6-летнюю дочку вместе с ее подружкой похищает неизвестный, протагонист берется за дело сам (поскольку от полиции толку мало) и, жестоко пытая плененного им подозреваемого, выведывает информацию о местонахождении девочек. Бейл приценивается к роли честолюбивого копа, мечтающего вырваться из сонного захолустья в большой город.
Кифер Сазерленд, Чейс Кроуфорд, Эмма Робертс, Рори Калкин, Эллен Баркин и 50 Cent составили костяк актерского ансамбля экранизации романа Ника МакДонелла “Twelve”. Ставит кино Джоэл Шумахер, над адаптацией трудился Джордан Меламед. Тяготы производства разделили компании Gaumont, Radar Pictures и Original Media. Главный герой первоисточника – старшеклассник с Верхнего Ист-сайда, бросивший школу и ставший наркодилером. Жизнь парня окончательно идет под откос, когда его двоюродного брата жестоко убивают в Восточном Гарлеме, а его лучшего друга арестовывают по подозрению в этом самом убийстве. МакДонелл написал роман, когда ему было всего 17 лет. Команда "Мотор!" прозвучит 20 апреля в Нью-Йорке.
Если верить коллегам с Bloody-Disgusting, в компании Майкла Бея Platinum Dunes определились с выбором актера на роль Фредди Крюгера в обновленном "Кошмаре на улице Вязов": повезло Джеки Эрлу Хейли (Роршах в "Хранителях"). Согласно полученной сайтом информации, Хейли заканчивает переговоры и вот-вот подпишет контракт, который, в случае удачного перезапуска франшизы, обеспечит актера постоянной работой на ближайшие несколько лет. Также стало известно, что на одну из ролей в хорроре подписался Кайл Голлнер ("Призраки в Коннектикуте"): он изобразит парнишку по имени Квентин, при этом роль аналогична той, которую сыграл в оригинальном "Кошмаре" Джонни Депп. Ставит римейк клипмейкер Сэмюэл Байер.
Hosted by uCoz