Кастинг: Пейдж, Котийар, Мерфи, Арнетт, Салдана

Эллен Пейдж, Марион Котийар и Киллиан Мерфи имеют шанс составить компанию Леонардо ДиКаприо в фантастическом триллере Кристофера НоланаInception” – в настоящий момент троица ведет переговоры с Warner Bros. Детали сюжета по-прежнему держатся в секрете: известно лишь, что действие происходит в наши дни и ключевая роль в истории отведена играм разума. Продюсируют картину сам Нолан и Эмма Томас. Мерфи уже снимался у Кристофера в роли Пугала в "Бэтмэн: Начало" и "Темном рыцаре". В свою очередь, Пейдж только что закончила съемки в триллере “Peacock”, где разыграла дуэт с Мерфи. Остается надеяться, что переговоры пройдут удачно и встреча старых знакомых состоится. Warner Bros. начнет съемки летом.
Уилл Арнетт и Майкл Шеннон ("Дорога перемен") влились в актерский ансамбль экранизации комикса "Джона Хекс" (Jonah Hex), присоединившись к исполнителю титульной роли Джошу Бролину, а также Джону Малковичу и Меган Фокс. Режиссирует Джимми Хейворд ("Хортон"). В хоррор-вестерне Бролин изобразит обезображенного охотника за головами, преследующего южанина (Малковича), который практикует вуду и с помощью армии зомби намерен пересмотреть исход Гражданской войны. Арнетту досталась роль солдата, вставшего на сторону Хекса. Шеннон изобразит Дока Кросса Уильямса – заводилу в жестоких гладиаторских схватках. Производством ведают Warner Bros. и Legendary Pictures. Съемки стартуют в апреле в Луизиане.
Зои Салдану и Идриса Эльбу ждут на съемочной площадке экранизации комикса от Vertigo/DC Comics “The Losers”, производством которой занимаются опять-таки "Братья Уорнер". Ранее на роли подписались Джеффри Дин Морган и Коламбус Шорт. Ставит кино Сильвэн Уайт ("Дворовые танцы"), адаптацию выдали на-гора Питер Берг и Джеймс Вандербилт ("Зодиак"). В центре сюжета – члены секретного оперативного отряда, преданные своими нанимателями – то бишь, правительством. Чудом выжив, оперативники собираются под началом героя Моргана, чтобы отомстить. Новоприбывшие актеры сыграют членов отряда: Салдана – хладнокровную наемницу, Эльба – заместителя командира, интересующегося только денежной стороной вопроса.
Hosted by uCoz