Кастинг: Франко, Давалос, Миккельсен, Карелл

Джеймс Франко снова поработает под началом режиссера Дэвида Гордона Грина, у которого уже снимался в "Ананасовом экспрессе": в ленте “Your Highness” актер составит компанию Дэнни МакБрайду. В средневековой фэнтези-комедии Франко и МакБрайд изобразят двух избалованных и высокомерных принцев, которым приходится встать на защиту своей семьи и всего королевства, когда злой маг заколдовывает их отца и похищает невесту их старшего братца. Сценарий сочинили МакБрайд и Бен Бест. Продюсирование взял на себя Скотт Стубер ("Взрослая неожиданность"). Проект разрабатывает Universal. Команда "Мотор!" прозвучит 20 июля в Белфасте.
Помимо Джеммы Артертон, в актерский состав римейка "Битвы титанов" угодили Алекса Давалос ("Хроники Риддика") и Мадс Миккельсен ("Казино Рояль"). Давалос перевоплотится в эфиопскую царевну Андромеду – дочь царя Кефея и царицы Кассиопеи, принесенную родителями в жертву морскому чудовищу и спасенную Персеем (Сэм Уортингтон). Миккельсен сыграет Дракона – искусного воина и предводителя отряда, сопровождавшего Персея. Артертон, напомним, изобразит Ио, которой не было в оригинальном фильме 1981 года. Сценарий римейка сочинили Мэтт Манфреди и Фил Хэй ("Эон Флакс"). В режиссерском кресле – Луи Летеррье. Производством ведают Warner Bros. и Legendary Pictures.
Стив Карелл подписался на главную роль в экранизации романа Эндрю Готтлиба “Dumped”, на совесть отрабатывая условия контракта своей конторы Carousel Production с Warner Bros. В комедии Кареллу предстоит влезть в шкуру незадачливого супруга, которому приходится искать новый смысл в жизни, когда его благоверная внезапно подает на развод. Продюсируют кино Вэнс ДеДженерес, Чарли Хартсок и сам Карелл. Проект является частью сделки Карелла с "Братьями Уорнер", в рамках которой комик также возглавляет кастинг-лист комедии “Hi-T”, где сыграет человека, вынужденного делать себе инъекции тестостерона и вследствие этого страдающего неконтролируемыми перепадами настроения.
Hosted by uCoz