Кастинг: Берримор, Айс Кьюб, Браунинг

Дрю Бэрримор подписалась на главную роль в романтической комедии “Going the Distance” и составит, таким образом, компанию Джастину Лонгу, с которым уже снималась в ансамблевой комедии "Обещать – не значит жениться". Режиссирует картину Нанетт Бурстейн ("Американский покупатель", "Ребенок с фотографии"), за сценарий в ответе новичок Джефф ЛаТулипп. Главные герои истории – влюбленные, живущие далеко друг от друга и со временем понимающие, что из любви на расстоянии ничего путного не выйдет. Производством ведают New Line Cinema и контора режиссера и продюсера Адама Шенкмана ("Лак для волос") Offspring Entertainment.
Айс Кьюб угодил в очередную комедию – на сей раз с примесью экшена: New Line Cinema предложила рэпперу и актеру главную роль в ленте “Ride Along”. Айс также спродюсирует фильм через свою контору Cube Vision и готов оперативно довести до ума сценарий, сочиненный Грегом Кулиджем ("Парни из женской общаги"). Студия, в свою очередь, обязуется в ближайшее время нанять режиссера и разобраться с кастингом. Главный герой – суровый коп-одиночка, трепетно относящийся к своей сестре. И когда та собралась замуж за психиатра (да еще и белого), протагонист пригласил будущего зятя отправиться с ним в поездку (растопить лед, так сказать), надеясь таким образом разрушить союз сестры с не приглянувшимся ему типом.
Эмили Браунинг ("33 несчастья") изобразит главную героиню фантасмагорического экшена Зака СнайдераSucker Punch” – замена выбывшей из проекта (из-за обязательств перед HBO по сериалу "Большая любовь") Аманде Сэйфрид нашлась быстро. В центре сюжета – девушка, которую злобный отчим отправил в психушку. Через 5 дней ей назначена лоботомия, и чтобы абстрагироваться от кошмарной реальности, героиня выдумывает альтернативную вселенную, в которой побег из сумасшедшего дома вполне возможно – надо только раздобыть пять предметов. Вырваться на свободу барышне помогут персонажи Эбби Корниш, Ванессы Хадженс, Эммы Стоун и Эван Рейчел Вуд. Производством занимаются Warner Bros. и компания Снайдера Cruel and Unusual Films.
Hosted by uCoz