Кастинг: Тэмблин, Брим, Латифа

Вслед за Орландо Блумом драмой “Main Street” заинтересовалась Амбер Тэмблин – актриса вот-вот подпишет контракт на роль в драме и присоединится к уже значащимся в кастинг-листе Колину Ферту, Эллен Берстин, Эндрю МакКарти и Патриции Кларксон. Последний сценарий знаменитого драматурга Хортона Фута ("Убить пересмешника"), ушедшего из жизни 4 марта, осмелился перенести на большой экран дебютант-британец Джон Дойл. Производством ведает компания Reliant Pictures. Фильм расскажет о крутых переменах в жизни нескольких обитателей маленького городка в Северной Каролине – некогда процветавшего, а ныне превратившегося в сонное захолустное местечко.
Анита Брим ("Путешествие к центру Земли") получила роль в хорроре “Dead of Night” – экранизации итальянского комикса-бестселлера 1986 года “Dylan Dog”. Актриса изобразит девушку по имени Элизабет – одну из любовных побед главного героя, частного сыщика Дилана (Брендон Рут), поле деятельности которого – потусторонний мир вампиров, зомби и прочей разнообразной нечисти. Помимо упомянутых актеров, в касте числятся Сэм Хантингтон, Марко Сент-Джон, Кайл Рассел Клементс, Джеймс Хеберт и Кимберли Уэйлен. Также в фильме занят Тэй Диггс – он перевоплотится в главу клана вампиров Варгаса. Командует парадом Кевин Манро ("Черепашки-ниндзя"). Съемки проходят в Новом Орлеане.
Куин Латифа угодила в романтическую комедию “Just Wright”, которую взяла в разработку Fox Searchlight, перехватившая проект у Disney ("мышиная студия" тянула с постановкой шесть лет). Фильм станет очередным современным перепевом "Золушки". Главная героиня истории – физиотерапевт, которую угораздило влюбиться в своего пациента – баскетболиста, получившего тяжелую травму, способную поставить крест на его карьере. Продюсируют ленту Шаким Компер, Дебра Мартин Чейз и сама Латифа. Режиссер еще не нанят – равно, как и исполнители остальных ролей. Тем не менее, студия уже определилась с датой начала съемок – они стартуют в конце мая.
Hosted by uCoz