Кастинг: Тайлер, Диаз, Хэтевей

Лив Тайлер украсит своим присутствием независимую романтическую комедию “The Romantics”. В режиссерском кресле – Гальт Нидерхоффер, она же написала сценарий, адаптировав собственный же роман. Действие разворачивается в прибрежном местечке, где семеро близких друзей весело проводят время в предвкушении торжественного события: двое из них со дня на день должны пожениться. Не по себе только героине Тайлер Лоре – на предстоящей свадебной церемонии она предстанет в качестве подружки невесты, хотя предпочла бы видеть себя на месте брачующейся. Съемки стартуют летом.
Кэмерон Диаз вот-вот подмахнет контракт на роль в комедии “Swingles”. Дебютант Данкэн Бирмингем сочинил сценарий о записном волоките, которого бросает на произвол судьбы его приятель – такой же бабник и (до некоторых пор) верный соратник в деле пикапа. И протагонисту приходится отправляться на очередную "охоту" в обществе язвительной особы (Диаз), одно присутствие которой вызывает у героя нервную дрожь. Режиссерское кресло пока что вакантно. Дата начала съемок не назначена. На экраны фильм выйдет предположительно в 2011 году.
Энн Хэтевей доверили сыграть легенду Голливуда Джуди Гарленд. The Weinstein Company приобрела права на экранизацию и театральную постановку биографии актрисы “Get Happy: The Life of Judy Garland”, написанной Джеральдом Кларком и изданной в 2001 году. Книга составлена из многочисленных интервью Гарленд, а также из фрагментов ее незавершенной и неопубликованной автобиографии. Будущий фильм охватит практически всю жизнь голливудской иконы – от захватывающего дух начала карьеры (в 13 лет Джуди заключила контракт с MGM) до трагического финала (спустя неделю после своего 47-летия актриса умерла от передозировки барбитуратов).
Hosted by uCoz