В списках не значились

Компания Warner Bros. стала ещё ближе к народу. The Hollywood Reporter сообщает, что с 22 марта у каждого желающего есть возможность ознакомиться с фильмами из архива студии, которые до этого никогда (!) не издавались на DVD. На спецстраничке сайта WBshop.com можно заказать любой интересующий тебя фильм за какие-то 19,95$. Если тщательно пройтись по спискам, то можно обнаружить и правда очень интересные экземпляры. Прям хоть сейчас беги и заказывай.

Инициатива, на самом деле, прекрасная и замечательная. Каких-то пять лет назад о таком и помыслить нельзя было (вне зависимости от того, есть у тебя 20 баксов или нет). А сейчас в эпоху тотального вебдваноля, когда люди уже не фразами, а "камментами" мыслят, подобные вещи, как само собой разумеющееся выглядит. Ну и вездесущим торрентам, как ни крути, по носу дали. Хотя люди из WB должны понимать, что какой-нибудь святой человек не только 20-ку не пожалеет, но и на торрент-обменник обязательно выложит.

P.S. И чтоб два раза не вставать пару слов о Николае Копполовиче. Он в рамках продвижения "Знамения" по просьбе журнала People набросал список лучших, по его мнению, хорроров и триллеров. Надо отдать должное - список хороший:
1. "Изгоняющий дьявола" Уильяма Фридкина
2. "Призрак Оперы" (классическая постановка 1925 года)
3. "Сияние" Стэнли Кубрика
4. "Звонок" Хидео Накаты
5. "Жилец" Романа Полански

Ну вот есть же у человека вкус, а последние несколько лет снимается в чём попало. Парадокс.

Hosted by uCoz