Цепная реакция

Это, в общем-то, ещё полторы недели назад известно было, но как-то не хотелось бежать впереди паровоза. А сейчас уже, что называется, не отвертеться. Во вторник в Москве большую пресс-конференцию будет давать Даррен Аронофски. Естественно, в рамках промоушена "Рестлера". Человека, на чье упоминание здесь я самолично наложил месячный мораторий, ему всё равно не переплюнуть, да и ведущая Панкратова вряд ли в него тайно влюблена. И тем не менее. Аронофски, как не крути, это не фунт изюма.

Помню своё знакомство с этим режиссером, посмотрел "Реквием". Понятно, что потом два дня, как и любой нормальный человек, в себя приходил. Но главное - чуть позже посмотрел "Пи", и тут стало окончательно ясно, что в штатах появился молодой самобытный режиссёр, которому есть что сказать без бумажки. В сущности, "Пи" - остается его лучшей работой до сих пор. Перевел тогда в порыве вдохновения большую статью из американского Premier'a кажется, где Аронофски мило со Стоуном болтал. Там весь материал был выстроен так, что, мол, молодой гений с видавшим виды ветераном встречается. Стоун его, конечно, тогда переиграл в одну калитку ("Даррен, прошу, называй меня просто Олли"), и всё же.

В общем, посмотрим. Во всех смыслах этого многозначного слова. Хотя до конца не понятно на кой черт тащиться в Москву, когда у тебя в женах Рейчел Уэйц.

Hosted by uCoz