Кастинг: Питт, Портман, Джонс, Костнер, Лонг

Брэд Питт и Натали Портман сыграют главные роли в экранизации книги с роскошным названием “Important Artifacts and Personal Property From the Collection of Lenore Doolan and Harold Morris, Including Books, Street Fashion and Jewelry”, написанной Линн Шептон. Фолиант исполнен в формате аукционного каталога (типа сотбисовского), включающего в себя записи и фотографии предметов, ставших своего рода вещественными доказательствами четырехлетнего романа между 40-летним фотографом Хэлом Моррисом (Питта) и автором кулинарной колонки в New York Times Ленор Дулан (Портман), которая младше персонажа Брэда на 10 с лишним лет. Производством романтической комедии займутся Paramount и контора Питта Plan B.
Томми Ли Джонс и Кевин Костнер составят компанию Бену Аффлеку на съемочной площадке независимой драмы “The Company Men”, которую по собственному сценарию режиссирует Джон Уэллс. Для Уэллса, ранее поставившего 9 эпизодов "Скорой помощи", картина станет дебютом в полном метре. Аффлек сыграет корпоративного воротилу, чьи Porsche и шестизначные заработки уходят в прошлое после его увольнения. Бедолаге не дает пропасть работяга-шурин (Костнер), устроивший его в строительную компанию. Джонс перевоплотится в старшего партнера фирмы – честного малого, всеми силами борющегося с непомерными аппетитами своих сослуживцев. Съемки картины планируется начать в апреле в Бостоне.
Джастин Лонг утвержден на главную роль в романтической комедии “Going the Distance”. В режиссерском кресле – Нанетт Берстейн ("Ребенок с фотографии"), сценарий вышел из-под пера дебютанта Джеффа ЛаТулиппа. Продюсируют проект Адам Шенкман и Дженнифер Гибгот, производством ведают New Line Cinema и Offspring Entertainment. У главных героев фильма – роман на расстоянии, и, как часто бывает в подобных случаях, романтические отношения постепенно начинают сходить на нет. В итоге герои приходят к закономерному выводу, что, вероятно, были бы более счастливы, если бы встречались с кем-то, кто живет не за тридевять земель.
Hosted by uCoz