Кастинг: Скотт, ДеДженерес, Чоу

Адам Скотт составит компанию Эми Адамс и Мэттью Гуду в романтической комедии “Leap Year”, производством которой занимается компания Spyglass. Главная героиня (Адамс) отправляется к своему бойфреду в Дублин, чтобы внести окончательную ясность в их отношения: дело в том, что по старой ирландской традиции, 29 февраля (именно к этому сроку надо поспеть героине) мужчины обязаны отвечать согласием на предложения руки и сердца. Ирландия встречает девушку жуткой непогодой, и единственный, кто может помочь ей быстро добраться до столицы – грубый и циничный хозяин маленького отеля (Гуд). Режиссирует Ананд Такер ("Продавщица") по сценарию Гарри Элфонта и Деб Каплан.
Телеведущая Эллен ДеДженерес, чья последняя киноработа датируется 2003 годом (и к тому же представляет собой озвучку мультфильма "В поисках Немо"), решила вернуться на большой экран и согласилась сыграть в безымянной пока что комедии, за производство которой взялась компания Walden Media. ДеДженерес предстоит перевоплотиться в Мать Природу, собственной, если можно так выразиться, персоной снизошедшую на Землю впервые со дня ее сотворения. Сценарий сочинила Дженни Брикс ("Секс в большом городе"). Предпроизводственные дела планируется уладить в срочном порядке, чтобы уже летом начать съемки – как раз в это время ДеДженерес уходит со своим ток-шоу в отпуск.
Отныне Стивен Чоу не имеет никакого отношения к киноверсии "Зеленого шершня". Об этом сообщил Сет Роген ресурсу Cinema Blend. Изначально Чоу подписался на режиссуру фильма и на роль Като – соратника Шершня (Роген) по борьбе с преступностью и мастера восточных единоборств. Однако от постановки Стивен отказался в пользу собственного режиссерского проекта (на смену гонконгцу пришел Мишель Гондри), при этом сохранив за собой роль Като. Ну а теперь, стало быть, финита ля комедия. Роген заявил, что в настоящий момент нет кандидатов на вакантную роль (ждем Джета Ли?). Но можно не сомневаться, что вопрос решится в ближайшее время: дату премьеры (25 июня 2010) никто не отменял.
Hosted by uCoz