Кастинг: Голдблюм, Сувари, Барушель

Джефф Голдблюм составит компанию Дженнифер Энистон и Джейсону Бейтману на съемочной площадке романтической комедии “The Baster”, которую режиссируют для Mandate Pictures Уилл Спек и Джош Гордон ("Лезвия славы"). Героиня Энистон решает прибегнуть к искусственному оплодотворению. Узнав об этом, ее лучший друг (Бейтман) втихаря меняет донорскую сперму на свою. Спустя семь лет герои снова встречаются, и персонаж Бейтмана вынужден вести себя с героиней Энистон и ее сыном как ни в чем не бывало, сохраняя в тайне факт своего отцовства. Голдблюм изобразит в картине делового партнера протагониста. Продюсируют фильм Рон Йеркса и Альберт Бергер.
Мина Сувари, Тиа Каррере и Кен Давитян ("Борат") влились в актерский ансамбль комедии “You May Not Kiss the Bride”, присоединившись к ранее подписавшимся на роли Дейву Эннейблу, Катарин МакФи, Винни Джонсу и Джинни Ли Эллисон. До недавних пор проект фигурировал под названием “Wedlocked”. В режиссерском кресле – Роб Хедден, он же сочинил сценарий. В центре сюжета – американский фотограф, за которого хорватский гангстер выдает свою дочь, чтобы та получила гражданство США. Только во время медового месяца главный герой начинает понимать, в какую историю вляпался. Производством занимается компания Hawaii Film Partners. Команда "Мотор!" прозвучала в понедельник. Съемки проходят на Гавайях.
Джей Барушель получил главную роль в комедии “Johnny Klutz”, что вполне логично, поскольку сам же актер и придумал в свое время титульного героя фильма – симпатичного оболтуса, невосприимчивого к боли. Прошлой осенью Барушель представил свою идею на суд Бена Стиллера (с которым играл в "Солдатах неудачи"), и та пришлась ко двору. Роб МакКиттрик ("Большая жратва") засел за сценарий, компания Стиллера Red Hour и Universal Pictures взялись за производство. Режиссерское кресло свободно. Детали сюжета пока что не разглашаются, дата начала съемок также еще не назначена.
Hosted by uCoz