Обещать - не значит жениться...

Поход на "ОО: Схватка" ничего хорошего не принёс, и не потому что там полный Массаракш, а потому что не показали. В начале всех час поили шампанским, а потом стали показывать "Подарок". Ей богу, лучше бы поили шампанским дальше.

Так как пришлось всё это безобразие смотреть, пару слов для протокола молвлю. У Грега Маркса (снявшего, к слову, вполне симпатичный "11:14") получился обезжиренный "На крючке". Сюжет практически один в один - правительственный Компьютер учиняет самоуправство - а вот реализация значительно слабее. Как говорится, труба пониже и дым пожиже. Вполне боевитый кастинг-лист (минутное появление Гоши Куценко было встречено овацией!), но ощущение, что тебя за идиота держат не покидает до конца просмотра. Оттого и не ясно, как на эти галеры забросило Мартина Шина, Винга Реймса, Эдварда Бернса, Джонатана Прайса, ну и Куценко за компанию. В общем, тот ещё подарочек получился. А покажут теперь "ОО: Схватка" или нет категорически непонятно.

На презентации был замечен и грустный ФСБ. Первым делом подумалось, что грустен он от содеянного, но теперь всё окончательно ясно: приезжаешь ты на презентацию своего фильма, а тебе говорят: Извините, у нас тут "Подарок". Как не загрустить?!

UPD: Тут выяснислось, что рабочую версию "ОО: Схватка" всё же показывали, но в другом месте и в другое время. В идеале тогда уж надо вообще программу просмотров на Кинорынке ликвидировать, чтобы элемент неожиданности перед каждым показом присутствовал.

Hosted by uCoz