Кастинг: Мосс, Френд, Поэзи, Уилсон

Элизабет Мосс ("Безумцы") угодила в кастинг-лист романтической комедии “Did You Hear About the Morgans?”, составив компанию исполнителям главных ролей – Хью Гранту и Саре Джессике Паркер. Режиссирует по собственному сценарию Марк Лоуренс ("Любовь с уведомлением"). Производством занимается Columbia Pictures. Грант и Паркер сыграют далекую от суровых реалий чету из нью-йоркского высшего света, которую настигла большая перемена в жизни: супруги стали очевидцами убийства и, по программе защиты свидетелей, оказались в захолустном городке в Вайоминге. Мосс перевоплотится в невротичную ассистентку героини Паркер. Съемки планируется начать в мае, в Нью-Йорке.
Британец Руперт Френд и француженка Клеманс Поэзи исполнят главные партии в мелодраме “Lullaby for Pi”. Режиссерский дебют оформит Бенуа Филиппон, он же в ответе за сценарий ленты. Продюсируют проект Кристин Вачон, Жан-Шарль Леви и Кевин ДеВальт. Производственные хлопоты разделят независимые компании Killer Films, Minds Eye Entertainment и Forecast Pictures. Френду досталась роль джазового певца, который после смерти любимой жены потерял вкус к жизни и даже способность петь. Ситуация меняется, когда судьба сводит героя с загадочной молодой женщиной (Поэзи), ведущей затворнический образ жизни. Команда "Мотор!" прозвучала сегодня, съемки проходят в канадской провинции Саскачеван.
Рита Уилсон ("Неспящие в Сиэтле") присоединилась к Мэрил Стрип, Стиву Мартину и Алеку Болдуину в до сих пор так и не получившей название комедии Нэнси Майерс ("Отпуск по обмену"). Уилсон предписано изображать лучшую подругу главной героини (Стрип). Сюжет – тайна за семью печатями: известно лишь, что персонажи Стрип, Мартина и Болдуина разыграют любовный треугольник. В картине также заняты Джон Красински, Лейк Белл, Хантер Пэрриш, Джеймс Патрик Стюарт, Зои Казан и Роберт Кертис Браун. Сценарий вышел из-под пера самой Майерс. Производством ведает Universal Pictures. Съемки уже идут, премьера назначена на 25 декабря.
Hosted by uCoz