Кастинг: Нолти, Акерман, Филлипп, Лоуренс

Ник Нолти, Том Харди, Джоэл Эдгертон и Дженнифер Моррисон составили костяк актерского ансамбля драмы “Warrior”, съемки которой в апреле начнет Гэвин О’Коннор ("Гордость и слава"). Нолти изобразит вьетнамского ветерана, бывшего боксера, а ныне – рабочего-сталелитейщика, отдалившегося от семьи из-за проблем с алкоголем. Завязав с выпивкой, герой готовит своего младшего сына (Харди) к рукопашным схваткам на предстоящем турнире. Интрига в том, что парню предстоит встретиться в ринге со своим старшим братом (Эдгертон). Сценарий картины О’Коннор написал вместе с дебютантом Энтони Тамбакисом. Режиссер хотел снять Нолти еще в "Гордости и славе", но актер вынужден был отказаться от работы из-за травмы колена.
Малин Акерман, Райан Филлипп и Тейлор Китч получили роли в независимой драме “The Bang Bang Club”. Дебют в игровом кино оформит южноафриканский режиссер-документалист Стивен Силвер. В основе будущего фильма – мемуары Грега Мариновича и Жоао Силвы, рассказывающие о закате эпохи апартеида. Последние кровавые дни "белой власти" в ЮАР запечатлели четыре военных фотографа – Маринович (Филлипп), Силва, Кевин Картер (Китч) и Кен Оостерброк, составляющие так называемый “Bang Bang Club”. Акерман сыграет редактора "Клуба". Съемки картины канадско-южноафриканского производства стартуют в апреле и пройдут в Йоханнесбурге и его окрестностях.
Мартин Лоуренс и Трейси Морган присоединились к актерскому ансамблю римейка позапрошлогодней британской комедии "Смерть на похоронах" (Death at a Funeral). Ранее на роли подписались Крис Рок, Дэнни Гловер, Реджина Холл, Джеймс Марсден, Зои Салдана, Коламбас Шорт, Лоретта Дивайн и Рон Гласс. Герои фильма – члены не слишком дружного семейства, собравшиеся вместе на похоронах патриарха. И без того напряженную обстановку до предела накаляет прибывший на похороны человек, который заявляет, что был любовником покойного, и угрожает семейству шантажом. Командует пересъемкой Нил ЛаБьют ("Добро пожаловать в Лэйквью"). Производством ведают Screen Gems и Sidney Kimmel Entertainment.
Hosted by uCoz