Героев много не бывает?

Рейтинги «Героев» продолжают падать, однако руководство NBC, тем не менее, смотрит в будущее с оптимизмом: президент телекомпании Анджела Бромстед, сообщила, что четвертому сезону сериала – быть! В очередной главе приключений героев и злодеев будет от 18 до 20 эпизодов.

В принципе, иной политики, кроме как идти напролом, не сдавая уже завоеванных позиций, у NBC быть не может в нынешней ситуации – скажем прямо, далеко не самой благоприятной: ни одно шоу компании не собирает больше 10 миллионов зрителей, а топ-сериалов в наличии всего два – «Офис» да «Герои», так что отказываться от их продолжения было бы опрометчиво.

Есть, с точки зрения руководства NBC, и еще один довод в пользу дальнейшего существования «Героев»: это проект «День первый» (Day One), рассказывающий о группе выживших в глобальной катастрофе. Если сериал (планируется отснять 13 эпизодов) займет место в эфире, то «Герои» могут поспособствовать новому шоу в наборе рейтинга – проще говоря, «День первый» и «Герои» будут плечом к плечу биться за аудиторию, выходя в одном и том же вечернем блоке понедельника (в идеале).

Кроме того, чиновница констатировала зрительский интерес к детищу NBC в других странах: «Где бы вы ни оказались – в Китае, Японии или России – о «Героях» знают везде». В общем, не спешите их хоронить. Кстати, несколькими днями ранее Грег 'Паркман' Грюнберг уже проболтался о четвертом сезоне «Героев» в своем блоге, намекнув при этом на грядущие потери в геройском личном составе.
Hosted by uCoz