Кастинг: Юстман, Херд, Карелл, Фаннинг

Одетт Юстман ("Нерожденный", "Монстро") и Эмбер Херд сыграют главные роли в римейке британского триллера 1970 года “And Soon the Darkness”. Фильм станет полнометражным дебютом режиссера Маркоса Эфрона, известного по рекламным роликам и короткометражкам. Производством и финансированием проекта занимаются Studio Canal и Abandon Pictures. Херд также впервые займется продюсированием. Главные героини истории – две путешествующие американки, решившие выехать на велосипедную прогулку в диком аргентинском захолустье. Одна из них исчезает, и другой необходимо найти подружку до наступления темноты – пока ее худшие опасения не сбылись. Съемки пройдут в Аргентине.
Стив Карелл исполнит главную партию в "тестостероновой" комедии "Hi-T" и спродюсирует картину через свою контору Carousel Prods – вместе с Вэнсом ДеДженересом и Чарли Хартстоком. "Братья Уорнер" финансируют постановку, ранее фигурировавшую в планах New Line. За сценарий в ответе Ким Баркер ("Брачное свидетельство"). Кареллу предстоит изобразить человека, которому приходится справляться с неконтролируемыми перепадами настроения, ставшими следствием нескольких инъекций тестостерона. Кроме того, прояснилась ситуация с римейком "Ужина с придурком", где Карелл и Пол Радд сыграют главные роли: режиссер Джей Роач начнет съемки в октябре.
Дакота Фаннинг близка к подписанию контракта на роль Чери Карри – вокалистки популярной во второй половине 1970-х девичьей рок-команды “The Runaways” (по названию группы окрестили и фильм о ней). Карри дебютировала в группе в 15-летнем возрасте (Фаннинг нынче столько же) и довольно быстро пристрастилась к соблазнам, сопутствующим жизни рок-звезды – наркотикам и шумным вечеринкам. Ранее на роль еще одной участницы “Runaways”, Джоан Джетт, подписалась звезда "Сумерек" Кристен Стюарт. Дебют в полном метре оформит итальянка Флория Сигизмонди, ставившая клипы для Дэвида Боуи, Marilyn Manson и Шерил Кроу. Съемки стартуют в конце весны, на экраны фильм выйдет в будущем году.
Hosted by uCoz