Дайте две!

Мечта мальчиков от 7 до 70 Меган Фокс угодила сразу в два новых проекта – экранизацию комикса “Fathom” и в "Джону Хекса" (тоже, собственно, экранизацию комикса) – в компанию Джоша Бролина и Джона Малковича.

В “Fathom” Меган (на радость всем тем, кто уверен в ее неземном происхождении) перевоплотится в девушку по имени Аспен, которая узнает, что принадлежит к расе аквагуманоидов, обладающих способностью контролировать воду (что бы это ни значило). Адаптацией первоисточника для большого экрана займется Джордан Мечнер – создатель игры "Принц Персии". Одно время проект значился в планах компании Джеймса Кэмерона Lightstorm Entertainment. Теперь он находится в разработке у продюсера Питера Сафрана – человека, чья репутация подмочена пародиями "Знакомство со спартанцами" и "Нереальный блокбастер". Производством ведает Fox Atomic.

В "Джоне Хексе" (Jonah Hex) Фокс досталась роль Лейлы – не расстающейся с револьвером красотки (на Диком Западе иного способа отстоять независимость у привлекательной барышни попросту нет), к которой неровно дышит Джона. Хекса, вольного стрелка с обезображенным лицом, напомним, сыграет Джош Бролин. Малковичу предстоит изобразить главного врага Джоны – упертого южанина, который с помощью ритуалов вуду намерен воскресить целую армию погибших соратников и таким образом пересмотреть результаты Гражданской войны. Режиссирует для Warner Bros. Джимми Хейворд ("Хортон") по сценарию Тейлора и Невелдайна ("Адреналин").
Hosted by uCoz