Кастинг: Брага, Рурк, Кассель, Корниш, Гудвин

Алиса Брага, Микки Рурк, Венсан Кассель и итальянец Риккардо Скамарчо составят интернациональный актерский ансамбль экранизации романа Паоло Коэльо "11 минут". Режиссерское кресло занял палестинец Хани Абу-Ассад ("Рай - здесь"), он же обеспечил и адаптацию текста Коэльо – правда, не без помощи бразильца Маркуша Бернстайна ("Центральный вокзал"). Брага изобразит главную героиню, которая после предательства своего первого возлюбленного уезжает в Швейцарию и становится проституткой в женевском закрытом мужском клубе. Кассель сыграет музыкального продюсера, познакомившего героиню с радостями садо-мазо, Рурк перевоплотится во владельца упомянутого клуба. Команда "Мотор!" прозвучит 1 июня.
Эбби Корниш ("Золотой век", "Хороший год"), Ванесса Хадженс ("Классный мюзикл"), Эван Рейчел Вуд и Эмма Стоун ("Суперперцы") имеют все шансы присоединиться к Аманде Сэйфрид на съемках фантасмагорического боевика Зака СнайдераSucker Punch” – всего-то и осталось, что контракты подмахнуть. Действие разворачивается в 1950-е годы. Сэйрифд сыграет Бейбидолл – девушку, которую отчим упрятал в психушку. Через пять дней ей должны сделать лоботомию, и от жестокой реальности героиня спасается в выдуманном ею фантастическом мире (с автоматами, бомбардировщиками B-52, драконами и борделями). В иной реальности побег возможен: надо только раздобыть пять предметов, заручившись помощью четырех товарок по несчастью. В общем, лихо.
Джиннифер Гудвин, Джон Корбетт ("Короли улиц") и Бриджет Мойнаэн подписались на роли в картине “Ramona and Beezus” – экранизации серии детских книг Беверли Клири, главная героиня которых – 10-летняя девочка Рамона Куимби. Командует парадом Элизабет Аллен ("Аквамарин"), адаптация на совести Лори Крейг. Гудвин предстанет в роли Би – любимой тети Рамоны, Мойнаэн и Корбетт изобразят родителей девочки Дороти и Боба Куимби. Продюсируют проект Дениз Ди Нови и Элисон Гринспэн, за производство взялась компания Fox 2000. Съемки стартуют уже в апреле и пройдут в Ванкувере.
Hosted by uCoz