Под чужую дудку

Если верить ERC Box Office, следующим проектом Кевина Смита станет лента “Couple of Dicks”, производством которой ведает Warner Bros. Что характерно, это не только первый фильм, который Смит снимет для "Братьев Уорнер", но и первый случай, когда Кевин будет работать по чужому сценарию, вышедшему из-под пера Робба и Марка Калленов. Хотя трудно поверить, что Смит удержится от поправок (в диалогах уж точно).

На главные роли в картине подписаны Брюс Уиллис и Трейси Морган, которые изобразят двух лос-анджелесских полицейских, пытающихся разыскать редкую бейсбольную карточку 1952 года. Уже известна дата премьеры – 29 января 2010 года. И это означает, что Смит приступит к съемкам в самое ближайшее время, и если он не намерен работать на два фронта, то производство хоррора “Red State”, которое должно было начаться весной, стало быть, откладывается на неопределенный срок.

Кстати, не исключено, что Смит, взявшись за работу под студийный заказ, рассчитывает взять неплохую кассу с “Couple of Dicks” (Уиллис ему в помощь) и таким образом частично решить вопрос с финансированием “Red State”. Напомним, что также в планах Кевина значится безымянная пока фантастическая комедия, премьера которой запланирована на 2011 год.
Hosted by uCoz